Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Человек против пчелы - новый сериал с Роуэном Аткинсоном)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морозулька

помните фильм про мистера Бина?

Порекомендую новый сериал с Роуеном Аткинсоном в главной роли.
Мистер Бин жив и по-прежнему безобразничает изо всех сил.
Доброе смешное кино о нелепом неудачнике. Он не умственно отсталый. Помните фильм "Невезучие"? Примерно из этой категории.
Тут герой не умеет вовремя остановиться и переключиться. А так вполне себе изобретательный. Серии короткие.

[ссылка-1]

27.06.2022 10:27:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему умственно отсталый-то? Вообще, он инопланетян. Вы начальную заставку никогда не видели?) 28.06.2022 10:55:12, &&&
мне понравилось:)
с удовольствием посмотрела в субботу!
27.06.2022 20:33:46, Диги
Пилар, жена Пабло
Я тут Мегре пыталась с ним смотреть. Странное ощущение. Всегда было такое чувство, что вот-вот он начнет дергаться и гримасничать. 27.06.2022 15:44:50, Пилар, жена Пабло
КалиНа*
А почему пчела, если там явный шмель? это я так интересуюсь ...
27.06.2022 11:55:47, КалиНа*
УникаЛьнаЯ
это наши переводчики в пчелах и шмелях не разбираются, думаю :) Если верить словарям, то шмель — bumble bee, или просто bee может быть назван, а это же и «пчела». Вот они и перевели…
Хотя в целом человек с пчелой больше соприкасается, чем со шмелем, поэтому противостояние человек против пчелы, видимо, показалось более понятным, чем человек против шмеля. Так что еще неизвестно, кто не разбирается в пчелах — наши переводчики или их художники :)
27.06.2022 14:05:50, УникаЛьнаЯ
Морозулька
тоже не поняли, удивились :)
27.06.2022 13:04:58, Морозулька
Никогда не могла смотреть фильмы с мистером Бином, это же сродни тому, как наблюдать за умственно отсталым человеком и смеяться над ним. Помню, так же по рекомендации включила посмотреть и попала на серию, как он сопельку свою сначала из одной ладони в другую перекатывает, а потом в карман её положил. Неужели подобное кому-то интересно смотреть? 27.06.2022 11:45:34, тьфу, карочи
короткие мне тоже не нравились, точнее не все нравились, а вот полнометражный Мистер Бин (про Whistler's Mother) очень понравился - очень смешной
27.06.2022 14:11:46, ALora
Морозулька
Помните фильм "Невезучие" - вот из этой же категории. Герой не умственно отсталый.
27.06.2022 13:07:24, Морозулька
УникаЛьнаЯ
не, Невезучие куда приличнее. Я тоже Мистера Бина смотреть не могла никогда (((
27.06.2022 14:06:31, УникаЛьнаЯ
Аналогичное восприятие.
27.06.2022 12:29:31, Julinika
Надёна77
Ух. Он же говорил, что ни за что и никогда, что от этого персонажа он жутко устал, что физически невозможно уже в возрасте так дрыгаться (типа самый энергозатратный его персонаж) и вообще нафиг....
И вот нате))) что случилось?))
27.06.2022 11:14:09, Надёна77
Морозулька
это не мистер Бин изображается, просто недотепа со странностями, который очень любит дочку, от которого безмерно устала жена. Помните фильм "Невезучие" - вот из этой же категории.
27.06.2022 13:06:53, Морозулька
ВВ (быв.Не овен)
никогда не говори никогда)))
27.06.2022 11:30:34, ВВ (быв.Не овен)
Это не про мистера Бина кино. 27.06.2022 11:21:44, Burany
ландыш
спасибо, надо посмотреть ))
27.06.2022 10:30:59, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!