Раздел: Просто поделиться... (Портал Знания)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Вместо Википедии

Видели? Теперь есть портал "Знания", созданный на базе Большой российской энциклопедии. Приглашают авторов.
[ссылка-1]
11.06.2022 22:00:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не видела. но зато нашла по литературе сайт. нравится )
14.06.2022 13:19:25, Акцент
Солнечный Ветер
Спасибо, не видела, интересно. Понравилась поисковая строка :) С остальным буду разбираться
12.06.2022 16:29:12, Солнечный Ветер
Возможно, хорошая идея. Но воплощение не очень. Для быстрого нахождения инфы всё равно буду использовать википедию. Да, там представлена информация сомнительного качества, но я ведь ее и не использую для написания научных работ, а чтобы посмотреть бегло инфу о стране/писателе/фильме/историч­еском событии - меня вики очень даже устраивает. 12.06.2022 03:33:35, Sibiriangirl
УникаЛьнаЯ
Не видела, посмотрела. Он пока полупустой, и мне категорически не нравится эта мозаичная форма подачи непонятно чего. Вот просто сразу - заходить не хочется :( 12.06.2022 00:01:01, УникаЛьнаЯ
да и не будет там никакого наполнения. вообще не интересно заходить даже
12.06.2022 00:19:34, ALora
ландыш
да почему, наполнят на бюджетные деньги
работа всем нужна
12.06.2022 08:00:36, ландыш
Хатуль Мадан
Хорошая новость. Википедия в смысле достоверности и научности очень сомнительна. 11.06.2022 23:16:41, Хатуль Мадан
да у них с авторами уже все в порядке
"Процесс подготовки энциклопедических статей подразумевает участие представителей разных областей знания для реализации принципов междисциплинарности и формирования пользовательского интерактивного инструментария, обеспечивающего взаимосвязанность информационных единиц контента."
11.06.2022 22:14:09, да у них с авторами уже все в порядке
Солнечный Ветер
какой убойный канцеляризм
12.06.2022 17:23:16, Солнечный Ветер
ландыш
а они ничего, привыкли
уверены, что так и надо
12.06.2022 19:34:01, ландыш
Солнечный Ветер
да я не сомневаюсь, но мозг вязнет в этом словоблудии
12.06.2022 19:56:14, Солнечный Ветер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!