Раздел: -- посиделки (Конкурс рассказов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коза Агата

Для тех, кто решился на мини-мини-рассказы

это напоминание
основное здесь
[ссылка-1]
девочки, не уверена, что все увидели свои слова для мини-рассказов. каждому раздала в той теме, кто не видел, зайдите, гляньте
тему с рассказиками постараюсь создать в понедельник, каждый разместит свои
вдохновения и удачи!
03.06.2022 11:27:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
спасибо :)
03.06.2022 13:27:51, LoraEf
LoraEf
а выкладывать потом в теме?
03.06.2022 13:33:39, LoraEf
УникаЛьнаЯ
Коза Агата в этой теме написала: "тему с рассказиками постараюсь создать в понедельник, каждый разместит свои
вдохновения".
То есть ждем созданную ею тему в понедельник и там размещаем комментариями первого уровня, как я понимаю.
03.06.2022 13:55:25, УникаЛьнаЯ
LoraEf
спасибо. мне 2 раза надо повторять:)
03.06.2022 14:35:27, LoraEf
УникаЛьнаЯ
ой! конечно не увидели, я новую тему жду, а ту потеряла уже... Спасибо за ссылку :)
03.06.2022 11:48:22, УникаЛьнаЯ
выкладывают под своими никами?
03.06.2022 11:35:31, читаю.
Коза Агата
Ну да. Я ж слова там публично раздала
03.06.2022 12:50:58, Коза Агата
Ящер
Отвечу за автора, пока она не видит )
Да, выкладываем под своими, потому что это не конкурс, тут нет тайны авторства для объективности голосования. Просто так поиграться.
03.06.2022 11:45:14, Ящер
ок, поняла
03.06.2022 11:49:14, читаю.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!