Раздел: -- посиделки (Отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Нина Рубштейн, психолог. Есть те, кто читает?

Неожиданно открыла для себя, пока читаю, пока нравится. Есть тут те, кто её давно читает? Как вам? Меня заинтересовали её работы в области воспитания танцоров. Хочу что-то почитать на эту близкую тему. Как, например, справиться, если природных данных нет и надо уходить из танца. Думаю, там и про психологию победителей должно быть много чего. Мне просто интересно)
Удивительной судьбы женщина, не скрывает свою биографию, личные отношения. Мужчины на фото все очень симпатичные и харизматичные рядом с ней. Тот самый случай, когда в своём деле у тебя тоже порядок, а не только советы))
02.03.2022 10:25:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, читала. Но ... теперь не читаю. Я знаю гимнасток, у кого не было природных данных. Взяли характером, дошли до мастера спорта. Так что... образно говоря, "уходить" = "не мое". Но.... каждый решает для себя. Я сейчас уже в том состоянии, что даже ребенку даю право выбора. Мы не Боги, мы не знаем, как сложится жизнь. И как сложится у нас, не знаем, и как сложится у детей, не знаем.
У меня есть ее книга. Я заказала ... но так и не прочла.
02.03.2022 12:43:28, Акцент
Лиметт
Мне интересно, как к ней в обществе относятся, как к толковому специалисту?) 02.03.2022 12:55:40, Лиметт
По мне, так она лучше Лабковского. Ну, Вы поняли ) я вообще имею тенденцию поддерживать женщин ) В определенных пределах, конечно.
02.03.2022 14:01:05, Акцент
Мне они все почему-то неприятны, вот эти "психологи", "мотиваторы"...Лабковский, Хакамада и пр.
Как увижу, сразу переключаю. Противно даже слушать, не то что им следовать)))
02.03.2022 14:15:50, Булочка наст. без пароля
Шиповник (экс-Василиса)
Можешь ссылку дать?
По поводу танцоров: тебе Цискаридзе нравится как участник передач? Можешь его послушать.
02.03.2022 10:44:18, Шиповник (экс-Василиса)
Лиметт
[ссылка-1] 02.03.2022 11:05:13, Лиметт
Лиметт
Ага, сейчас исправлю) У меня на телефоне режим предпросмотра не работает, а потом лень перечитывать)) Я её в сетях нашла, ВК, сайт есть её поиском. Пока там. 02.03.2022 10:59:29, Лиметт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!