Раздел: -- посиделки (Стоит ли заниматься спортом?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Немного отвлечься от ситуации . Вот

Немного отвлечься от ситуации .
Вот скажите мне - это мироздание мне говорит , что бы уже сидела и не рыпалась в своем преклонном возрасте ? Как только я собираюсь пойти заниматься спортом , так сразу какая-то засада . Сначала проблемы по здоровью , которые благополучно закончились операцией (это длилось пару лет). Потом эпидемия - ограничения , вход только вакцинированным и по кодам (это Кипр у нас так было до 21 февраля) . Но я таки собралась , вакцинировалась 3 месяца назад , нашла таки тренера и удобное время и .... сначала выбила плечо , потом сломался зубной протез и сейчас я в процессе вживления имплантов - 4 поставили , осталось еще 2 . Вроде ничего страшного , но заниматься настроения нет , от слова совсем . Вот что это ? У кого-то такое бывает ?
26.02.2022 21:45:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если настроения заниматься нет, то, может, вам и не надо?
про зубы, я бы думала, что к лучшему. всяко правильнее ставить импланты, имхо, конечно, чем носить протез. пусть все пройдет хорошо!!
с другой стороны, импланты не помеха занятиям спортом.

а реально, что-то из спорта вам нравится?
я вот в этом году не ходила на лыжах ) и у меня (мысленно) был запрос.
раззнакомилась с дядечкой в сауне (он со мной, конечно))) очень зовет на лыжню
я ему пообещала уже в следующем году
так вот вчера копытом бил, пойдемьте, говорит, купим Вам ботинки ) я пока думаю )))) но, может и соглашусь.
28.02.2022 12:42:43, Акцент
Неведома Зверушка
:-) Если мне чего-то _действительно_ хочется, то я "вижу цель, не вижу препятствий".
Всегда есть версия, что "судьба на вшивость проверяет", типа реально хочешь или так себе,и если реально и проявишь упорство - то воздастся сторицей...
А на Вашем месте я бы, наверное, просто много каталась бы на велике - и удовольствие и типа спорт :-)) Ну, раз мироздание не даёт чего хочется, обойдём его сбоку :-))
27.02.2022 11:49:03, Неведома Зверушка
Я прислушиваюсь к таким «знакам». В вашем случае считаю, что как раз оно и есть. И надо прислушаться. 27.02.2022 11:01:12, Mira
Есть замечательное высказывание какого- то знаменитого человека. Тот, кто хочет что-то сделать, ищет способы устранения всех мешающих проблем, а тот кто не хочет, ищет проблемы, которые мешают.
По- моему, это ваш случай.
27.02.2022 00:12:20, Не люблю спорт
Но все-таки подумать о том, а точно ли это правильная цель, стоит.
27.02.2022 11:01:16, Julinika
Зимняя (р.пианистка)
+1. Если я решу, то буду идти к цели несмотря ни на что. Конечно, не факт что получится, но цель от этого не исчезнет. 27.02.2022 09:54:56, Зимняя (р.пианистка)
Я бы прислушалась.
Сама собиралась ехать заграницу этой зимой, сначала сломался холодильник, который в принципе должен работать вечно. Потом сломался зуб, да так неудачно, что влетел в копеечку. Дантист обнаружил ещё проблему, тоже дорого лечить, а надо. Потом заболел папа, приходится перевязывать каждый день, по больницам возить. Под конец закозлил собакин, пришлось нанять зоопсихолога, мне кажется человеческие психологи дешевле обходятся. И по мелочи, полетела вся одежда, куртки, брюки, причем и новые тоже, никогда такого не было.
Сейчас думаю, может и хорошо что не поехала, неизвестно как возвращалась бы))
27.02.2022 00:08:10, Felicita_
УникаЛьнаЯ
По-моему, очевидно, что спорт - не то, что вам нужно :) 26.02.2022 23:23:51, УникаЛьнаЯ
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Занимаюсь дома, ничего не останавливает
26.02.2022 23:07:37, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Зимняя (р.пианистка)
+много. Сейчас можно и индивидуального тренера нанять онлайн 27.02.2022 09:55:26, Зимняя (р.пианистка)
Natalya d'*
Я б вместо спорта тупо гуляла, километров по 10 в день. 26.02.2022 22:58:22, Natalya d'*
Я бы к таким вещам прислушивалась. Подписалась я в январе на годичные курсы Российско-украинского учебного центра. И никак у меня платёж не проходил, но я была настойчива и оплатила сразу за год, чтоб не мучаться ежемесячно с оплатой. Через неделю поняла, что курсы мне не подходят, предприняла кучу телодвижений для возврата средств. И мне их даже пообещали вернуть (за вычетом понесённых расходов) до конца февраля. А теперь форс-мажор (((
26.02.2022 22:58:04, starka
Rujik
Я с такими ситуациями борюсь:)) Бывает такое, но когда перебарываю плохого не бывает
26.02.2022 22:48:31, Rujik
жираф Анатолий
А я как только запланирую что-то купить, так начинаются траты. Полетела стиралка, глючит ноут, нужны новые очки... 26.02.2022 22:45:09, жираф Анатолий
ЛУЧИК
Было. Со вторым высшим. Вначале не могла долго подписать документы о оплате ( предприятие оплачивало), потом беременость. В итоге лежит мой диплом никому не нужный. 26.02.2022 22:42:36, ЛУЧИК
ВВ (быв.Не овен)
кто хочет заниматься спортом, тот дома начинает и продолжает везде. Если вы такая хрупкая начните с простой разминки
26.02.2022 22:42:00, ВВ (быв.Не овен)
Вот у меня так же с работой. Как только задумаю начать искать, так что-то подобное случается. Я принимаю как знак.
А по поводу спорта... Я старалась зимой побольше на свежем воздухе - лыжи, коньки. Или хотя бы гулять. Скачено несколько комплексов упражнений на случай плохой погоды. Еще в бассейн бы надо, но это надо до врача за справкой дойти.
26.02.2022 22:35:46, Julinika
Надо себя заставить), но меня тоже часто отвлекает, то здоровье, то другие проблемы. Вот на лыжах хорошо и настроение потом хорошее, а вот на элипсе сложнее такого состояния добиться. Ну и тренировки мне надо выбирать осторожно, не сразу связала головную боль с неправильными упражнениями. Вот как рука неметь начала, так и задумалась.
А вам может и не надо сейчас активно заниматься, погулять бодрым шагом для хорошего настроения
26.02.2022 22:33:59, Фьорд
ШаНуар
Это мироздание всячески намекает, что не стоит заниматься несвойственным себе делом)) 26.02.2022 22:31:27, ШаНуар
Аккуратова Мария
Это просто временно 26.02.2022 22:06:13, Аккуратова Мария
Сочувствую. Вот поэтому спортом и не занимаюсь)) у меня другая напасть, как выходные так либо голова дико болит, либо вот как сегодня ,давление поднимается. Планировала сегодня в парк сходить, вместо этого лежу пластом(((
26.02.2022 22:04:19, рица
Ольсик
у меня такое было. Я раз за разом возвращалась в зал. Ничто не может заменить прекрасное настроение после трени. А организм он хитрый, конечно, сопротивляется) 26.02.2022 21:54:38, Ольсик
Так я ж тему о таком заводила, летом ) 26.02.2022 21:53:11, Flora )
masyanya белая и пушистая
неверное я пропустила . А вот теперь стало прям актуально . Это как по прошествии 30 лет я поняла , что все животные в нашей семье , названные на букву Д , не доживали до 5ти лет . Остальные прекрасно проживали свой век . Кошке вон уже 15 лет :) Перс умер в 21 .
26.02.2022 22:17:10, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!