Раздел: -- посиделки (Тема обсуждения "Гадкие лебеди")

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жираф Анатолий

сегодня суббота, литературное. "На переломе истории ужасно неуютно..."

вместо ссор и разборок давайте лучше поговорим о наших детях, какие они?
Сегодня тема обсуждения "Гадкие лебеди", но вспоминается скорее это:
«А не кажется ли вам иногда, Князь, что мы сейчас живём на переломе истории? Никогда не появляется у вас это ощущение? На переломе истории ужасно неуютно: сквозит, пахнет, тревожно, страшно, ненадёжно, но с другой стороны — счастлив, кто посетил сей мир в его минуты роковые… А, Князь?»
Это уже из ОЗ...
26.02.2022 14:31:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, на неделю перенести? О другом у большинства мысли, видимо. На следующей неделе и выходных побольше, может, прочитаю ) 26.02.2022 16:54:36, Flora )
Cat-S
я бы перенесла :(
26.02.2022 18:30:21, Cat-S
Так Вы хозяйка проекта. ОбъявИте - и всё ) 26.02.2022 19:33:58, Flora )
Cat-S
А оно само собой... тут даже объявлять не нужно.

До следующей субботы тогда... если настроение будет
26.02.2022 19:58:07, Cat-S
Дети у нас хорошие, такие как мы. Жить им, как и нам, вечно в эпоху перемен. Потому что мокрецов нет.
26.02.2022 15:30:01, Птица Сыйсу
Старая жила( экс Екатеринбург )
Стругацких которые?
26.02.2022 15:15:32, Старая жила( экс Екатеринбург )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!