Раздел: -- посиделки (Планы на выходные)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Положительно оптимистическое)

Хочется в связи со сложившейся ситуацией в стране хоть о чем-то приятном:
1. Пятница, вечер, впереди выходные, супер!!!
2. Через 3 дня весна, солнышка все больше с каждым днем, супер-супер!!!
25.02.2022 19:49:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Роль второго плана
Сегодня солнце такое хорошее было.
Я туфли достала. Весну жду.
25.02.2022 21:59:11, Роль второго плана
Хорошее вино по рекомендации купила в КБ. Расплавила камамбер с гренками. Вкуснота! 25.02.2022 21:56:57, как-то так
KengaLu
У нас весна по календарю 20го Марта начинается. Но там где я живу она всегда! :) 25.02.2022 20:52:48, KengaLu
NLU
Не очень убедительно. 25.02.2022 20:39:55, NLU
Боюсь, что в марте как начнутся дождь со снегом... Но пока приятно гулять.
Каникулы у ребенка заканчиваются.
25.02.2022 20:23:33, Julinika
у нас уже неделю как настоящая весна. февраль в разы лучше прошлогоднего. попробую себя заставить окна на предстоящих выходных помыть и отдать шторы на подшивку. но ниче не обещаю даже себе:)
25.02.2022 19:58:42, ALora
казакова
С понедельника Масленица и хорошую погоду обещали.
Завтра родительская суббота.
25.02.2022 19:52:27, казакова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!