Раздел: -- посиделки (Исполнение желаний)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик✈

Ну, а когда такое читать, как не в Новый Год?!)))

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на сто процентов.

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты, сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа "золотой минутой суток".

Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно ипользовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно в эти минуты можно достигать максимально креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы дверь в вышестоящие измерения.

Теперь Вы видите к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания. Чтобы подобного не случилось, давайте отметим в календаре те самые золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.
Итак, сначала запишем дату - число и месяц.
Например, 15 сентября — 15.09.
Так вот волшебная минута исполнения желания наступит 15 сентября в 15 часов 9 минут, в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание.
Например - "Хочу с нового года получать 30 тысяч рублей ежемесячно!"
Говорить, хочу, чтобы мне повысили зарплату не следует, слишком это неопределенно.
Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.
Вы уже конечно поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте в течении которой нам улыбается счастье.

Но что же делать, например - 29 сентября или 31 января?
Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета - номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты.
Например 29 сентября (29.09) время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут.
Соответственно - 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи, потому что счастливая минутка начнется ночью в 01 час 31 минуту.

Проверьте - и поверите!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир!

©
01.01.2022 14:12:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
А у нас сначала месяц пишется, а потом число. 01.01.2022 15:07:24, KengaLu
ГрандПапчик✈
вы ж на другой стороне Земли, у вас фсё вверх ногами...)))
01.01.2022 15:14:36, ГрандПапчик✈
KengaLu
Дурят и путают нас, чтоб минуту счастливую не нашли :))) 01.01.2022 15:23:45, KengaLu
Прочитала, ничего не написано почему решили, что 15. 09 в 9.15 счастливая минута. Причем доя всех. Откуда жрецы это узнали.
01.01.2022 15:07:20, рица без реги
И как всегда не написано, как определить эти золотые минутки. На глаз что ли. 8а вдруг глазомер косой
01.01.2022 14:45:23, рица без реги
ШаНуар
??? Вы до конца дочитайте, а не только первый абзац)) 01.01.2022 14:48:43, ШаНуар
С чего жрецы решили что именно так определяется минута.
01.01.2022 15:08:32, рица без реги
ШаНуар
Тысячелетние наблюдения.
А вообще это шутка))
01.01.2022 15:10:53, ШаНуар
ГрандПапчик✈
шутка психосоматикой зовёцца...)
01.01.2022 15:15:25, ГрандПапчик✈
жираф Анатолий
Очень мило, главное в это верить! 01.01.2022 14:38:44, жираф Анатолий
Чилим
Даже если все этотне правда, то хуже отне будет, если в одну минуту думать о хорошем. За спрос денег не берут
01.01.2022 21:14:54, Чилим
Лиметт
Любопытно) 01.01.2022 14:35:20, Лиметт
Мама моя лет 5-6 назад говорила о такой теории: "раз в день есть минута, когда Бог хлопает в ладоши и говорит "да будет так!". И поэтому, типа, нужно аккуратнее с такими фразами "да пропади оно всё пропадом" или там "как мне всё надоело", можно попасть на такую минуту. А она, говорит, теперь каждый день говорит "я доживу до 92 лет", и верит, что доживет. Ну, я только за ) тьфу-тьфу, на всякий случай ) 01.01.2022 14:34:34, Flora )
Манюня Хнуш
"А она, говорит, теперь каждый день говорит "я доживу до 92 лет", и верит, что доживет. "

Вот эти внутренние установки очень сильные. Моя говорила: "Мне нужно внука из армии дождаться."
Дождалась.
01.01.2022 15:11:31, Манюня Хнуш
жираф Анатолий
Дожить хорошо, но ещё важно, в каком состоянии будешь! 01.01.2022 14:39:50, жираф Анатолий
Ну раз этим пользовались жрецы Египта и Атлантиды, то время привязывалось к положению солнца. Да и календарь у них другой был. У них, говорите, работало? Значит нужна таблица перевода их календаря в наш (с часами).
01.01.2022 14:24:51, Julinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!