Раздел: Просто поделиться... (Регистрация на сайте)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авторизация на сайте

С начала прошлой недели у меня появились проблемы с авторизацией на сайте. Логин и пароль не сохраняются и несколько раз в день приходится вводить данные и система их воспринимает с 5-7раза. Что произошло? Куда написать, чтобы не тратить время на длительную процедуру входа на сайт?
19.12.2021 21:03:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шрайбикус
было вчера
19.12.2021 21:39:02, Шрайбикус
жираф Анатолий
Я входу с разных устройств, периодически выпадаю. 19.12.2021 21:17:27, жираф Анатолий
Я обычно с одного, но раньше и с другими проблем не было!
19.12.2021 21:44:09, starka
у меня так было до тех пор пока я не разрешила на сайте сторонние файлы куки (еще бы знать что это такие )))
19.12.2021 21:07:28, читаю.
ВВ (быв.Не овен)
сюда [ссылка-1]
19.12.2021 21:07:14, ВВ (быв.Не овен)
Спасибо! Помню, что был такой раздел, но как на него попасть - забыла.
19.12.2021 21:43:26, starka
У меня такое было последние полгода. Сейчас с входом проблем нет, зато с текстом проблемы, достало уже((( прочитать невозможно, написать с трудом. Фото не посмотреть(( все огромное.
19.12.2021 21:07:05, рица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!