Раздел: Просто поделиться... (Невеста Дарта Вейдера)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Костромская Снегурочка

Снегурочка – бренд Костромы и местные народные умельцы видят ее такой. Впервые эта Снегурочка появилась в Костроме в прошлом году. Из-за ночной подсветки местные жители назвали ее невестой Дарта Вейдера. В этом году она снова радует горожан :)
картинка
картинка
13.12.2021 17:44:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
свят свят )) лучшая тема для 13го числа )))
14.12.2021 11:58:37, Акцент
Недоделанная она какая-то! Ну... Вполне символично :))) 13.12.2021 19:32:41, av10
NLU
Можно навтывать в неё еловых веток, и получится ёлка! 13.12.2021 19:19:04, NLU
Степная кошка
вот я тоже подумала, что елка будет отличная
13.12.2021 22:26:05, Степная кошка
мне нравиться. Изначально снегурочка, вроде, и не была положительным персонажем
13.12.2021 19:12:59, Лось-Анджелес
надо быть внимательней и не нажимать автоматичкески на ваши темы. 13.12.2021 17:51:00, Елна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!