Раздел: Серьезный вопрос (Новогодние поздравления)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

=открытки= последний апдейт

Для тех, кто ещё не присоединился :)

Участники , желающие принять участие в новогоднем проекте "Открытки" : в конце недели (самое позднее в пятницу 3 декабря) рассылаю адреса и проект стартует!
Кто не успел, тот опоздал.

Напоминаю правила:
1. В проекте участвуют только зарегистрированные на форуме участники (с синей регой)
Дополнение: рега не может быть "от сегодняшнего дня", в проекте участвуют давние или относительно давние и узнаваемые участники.

2. Предоставляется ПОЛНЫЙ почтовый адрес, с индексом!!! (А то в прошлый раз кто-то забывал)
И ник не забывайте!
Пожалуйста, пишите Имя и Фамилию)

3. Те, кто не хочет указывать домашний адрес, могут указать адрес почты до востребования

4. Участник проекта посылает 3 (три) обязательных открытки тому, кто будет ему назначен адресатом.

5. Количество посылаемых открыток может быть неограниченным), но три это минимум.

6. В конверты можно (по желанию) вкладывать маленькие подарки - картинки, магнитики, вырезанные из бумаги снежинки или оригами)

Желающие принять участие в новогоднем проекте пишите мне в конвертик и присылайте свои данные. Я их систематизирую и составлю список.

ВНИМАНИЕ: Адреса некоторых участниц изменились, так что старые списки (2019 и 2020 гг) неактуальны.

Всем весёлого предновогоднего настроения!
30.11.2021 10:34:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите, пришло?
30.11.2021 11:41:08, Акцент
Birke
Да) 30.11.2021 11:44:00, Birke
ritaiva
Узнаваемые)
30.11.2021 10:48:06, ritaiva
KengaLu
Мне пожалуйста в сообщение пришлите, а не на имейл. Я тот имейл уже не проверяю много лет. 30.11.2021 10:39:56, KengaLu
Perry
Ой, а я е-майл не указала. Наверное, надо. 30.11.2021 10:44:02, Perry
KengaLu
Я тоже не указывала. Но вроде можно и на имейл, который к нику привязан послать, а можно просто в сообщение на этом сайте. Вот мне только как сообщение прошу присылать, так как имейл я уже давно этот не смотрю. 30.11.2021 10:48:49, KengaLu
Birke
В смысле, сообщение ? В конвертик, вы имеете в ввиду ? 30.11.2021 11:08:52, Birke
KengaLu
Нет. Если в конвертик, то там идёт на имейл. А если на ник нажать, то там надо выбрать «написать сообщение» и тогда я на своей странице на этом сайте прочту сообщение. 30.11.2021 11:14:13, KengaLu
Birke
Хорошо, попробую 30.11.2021 11:15:56, Birke
KengaLu
Спасибо! 30.11.2021 11:19:03, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!