Раздел: Просто поделиться... (Новогодние поздравления)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неведома Зверушка

:-) Наверное, последнее сообщение про открытки

Нужно было написать ещё неделю назад - но не сложилось, простите, девушки :-)
NLU и Мюкла - ваши открытки пришли в Новосибирск 15го января :-) (ко мне почта донесла 20го).
Спасибо. Это был такой.... завершающий праздничные дни аккорд :-).
Бельгийские зайцы - такие милые... :-)
(Кстати, задумалась о том, что фирма Hallmark - фактически открыточный монополист, во всех странах локализована.... Почитала про их историю - ну что, молодцы...)
Любопытно, кстати - что отправленные из Москвы конверты шли с ОЧЕНЬ разной скоростью - один 9 дней, другой 13, а один - месяц. Почта России - страна чудес... :-)

29.01.2021 20:52:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
А я всё надеюсь, что не последнее )))). Не все еще открытки добрались до адресатов. Некоторые путешествуют.
30.01.2021 18:05:39, Солнечный Ветер
NLU
Моя открытка подружке в Цюрих пришла только позавчера, отправила 10 декабря. А её дошла за неделю. 29.01.2021 22:49:25, NLU
anny_panda
О, вы мне дали надежду! А то у меня до сих пор зависли Дания, латвия и Италия 29.01.2021 23:11:51, anny_panda
Катя_О
У меня сегодня на Украину открытка дошла) Всего-то за полтора месяца.
29.01.2021 23:20:16, Катя_О
Наверное, по пути куда-то завернули) 29.01.2021 22:00:04, НачинкаЯ
Шиповник (экс-Василиса)
Девочки, и я присоседюсь: спасибо Вам огромное! Спасибо за Ваши пожелания! Я решила сделать такой конверт для дождливых дней, как КенгаЛу писала. Уже спрятала все туда. И я вдохновилась и ещё родственникам такие выслала. 29.01.2021 21:02:43, Шиповник (экс-Василиса)
Perry
И я сохранила, заныкала и в "нору" отнесла.
Мне очень понравился весь процесс. Как же приятно было выбирать, подписывать и получать.
Спасибо Маргарите за организацию и всем участникам за приятные сюрпризы.
29.01.2021 22:27:17, Perry
Неведома Зверушка
:-) А что такое этот конверт? Спрятать неприятные _прошедшие_ дни или будущие? Но ведь в конверте - они хранятся? Может, лучше их сразу как-то изничтожать или переформатировать? :-) (мне, правда, именно дождливые дни нравятся, но важен принцип)
29.01.2021 21:23:04, Неведома Зверушка
KengaLu
Нет. Rainy days notes - это приятные слова, пожелания, открытки, письма. Их складывают в большой конверт, который можно ещё и красиво оформить. И когда на душе «дождь» - в смысле когда грустно, чувствуешь себя не продуктивной например, сомневаешься в себе, не веришь в себя, вобщем «на душе дождь», залезаешь в этот конверт, берёшь записку/письмо/открытку, перечитываешь . Обычно это поднимает настроение и веру в себя. У меня таких уже два больших конверта набитые письмами от клиентов, открытками которые мне запали в душу, и записками от друзей. Мы когда то группой писали такие записки друг другу со словами какие мы видим лучшие качества друг в друге.
У меня редко «дождливые дни», я кажется всего один раз в 2020 залезла в один из конвертов, но мысль о том что у меня есть такой «сундучок» согревает.
29.01.2021 21:50:53, KengaLu
По вашим постам и не скажешь, что у вас возможны дождливык дни) 29.01.2021 22:01:47, НачинкаЯ
KengaLu
Я и пишу что их почти нет :) один был в 2020 29.01.2021 22:11:02, KengaLu
KengaLu
Дожди теперь будут проходить быстрее :) 29.01.2021 21:05:38, KengaLu

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!