Раздел: -- посиделки (Первый снег 12 ноября)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Деревню заметает снегом.

Красота за окном, хочется наряжать ёлки. Но совсем не хочется чистить машину и ехать 2000 метров до пункта Вайлдбериз.
"Делемма" - не пойти ли пешком по этой красоте?
12.11.2021 09:08:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красота... завидую!
12.11.2021 10:47:26, Без. Ника
В городе эта красота пока чересчур мокрая. Тут, правда, доложили, что возле МГУ снегопад вполне новогодний, а у меня за окном противный дождь со снегом.
Окунаться в дождь со снегом неохота. Так что сижу с горячим чаем в размышлизмах: это лень, апатия или здравый смысл - дождаться погоды пориличнее.
12.11.2021 10:24:03, Лабрика
почистить машину, а также дорожки, парковочную площадку (уже отличный фитнес) и поехать. 12.11.2021 09:26:45, Атом
хухра-мухра
конечно, пешком!
Я с утра пробежала 7 км, прекрасные ощущения)) Главное, правильно подобрать обувь, чтобы не скользила и не промокала.
12.11.2021 09:17:34, хухра-мухра
NLU
Только недавно заметила, что я тут уже почти год живу без своих вещей. Вся толковая обувь в Москве. Недавно с третьтьего напоминания муж привез мясорубку и свитер. 12.11.2021 09:23:39, NLU
хухра-мухра
вот это проблема, конечно. В такую погоду толковая обувь - это первое дело! Ноги должны быть теплыми и сухими.
12.11.2021 09:48:44, хухра-мухра
Mary M.
Прогуляйтесь. У нас еще не было снега нормального.
12.11.2021 09:11:02, Mary M.
мне кажется, у нас и ненормального не было еще ))
так, пара снежинок упала и растаяла не долетев до земли
12.11.2021 13:58:07, ЁЁЁЁЁ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!