Раздел: Просто поделиться... (О Городской клинической больнице имени братьев Бахрушиных )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

.:.

Для Oker про больницу

01.11.2021 22:46:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
ну вот, я думала, там напишут - мы вынуждены съехать, поскольку земельный участок, на котором расположена больница, продан неизвестным лицам, а врачей распределим как придется.
а это оказывается, что корпуса могут обвалиться, а инженерные сети держатся на честном слове.
фух, прямо от души отлегло.
02.11.2021 07:51:57, ландыш
Oker
:)))
02.11.2021 11:27:18, Oker
Значит был проект и он прошел экспертизу, под проект выделены деньги и заказано оборудование.
С момента начала проектирования прошло не менее полугода, скорее всего здания обследовались, на территории находились проектировщики и изыскатели. Почему их не видели?
Администрация должна была знать. Почему не доводили до коллектива, может, чтобы не разбежались заранее. Почему кадры не довели до коллектива - администрация не подписывала, может собирались задним числом, может не довели до конкретных врачей.
Все опасаются понятно чего, должности сохранятся (пока), а функционал может быть другой и я конкретный могу не вписаться, не иметь гого, что было
02.11.2021 05:26:24, Sp
Шрайбикус
осадочек то останется? Так все ради него и делается
01.11.2021 23:24:00, Шрайбикус
NLU
Мне эту же ссылку сегодна на вотсап прислали, но это всего лишь слова. 01.11.2021 23:10:42, NLU
Oker
Да все бы хорошо, но если это плановый ремонт, то почему врачей не предупредили заранее?
Почему пациентов вывезли одним днем, а не дождались, пока большинство выпишется, постепенно закрывая корпуса?
Почему эта информация появилась только тогда, когда поднялась волна?
01.11.2021 22:56:31, Oker
.:.
Я думаю у них случилась какая-то авария 02.11.2021 07:59:29, .:.
ссылка похожа на бла-бла-бла
но вы оказались героиней)) с цитатами в интернете
01.11.2021 23:23:15, Аленкинамама
NLU
Не только из-за факта цитирования. Суть сообщения Окер выражает глас народа.
01.11.2021 23:29:46, NLU
Скидки люблю, но если мне что-то нужно, куплю за полную стоимость. Чаевые оставляю. Торговаться не умею. Экономить не люблю, просто стараюсь жить по средствам
02.11.2021 09:05:40, Зим@
Степная кошка
ну вот, все не так плохо для врачей.
01.11.2021 22:48:52, Степная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!