Раздел: Интернет-магазины (Стоит ли покупать там парфюм?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специалистам по Вайлдберриз

Кто-нибудь там покупал парфюм, он там у них настоящий или подделки? Обнаружила там свою любимую фирму, она мало где представлена, а там где есть запахов мало, а на ВБ прям сало в шоколаде есть вся коллекция, думаю стоит покупать надежно там или нет?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
21.10.2021 23:28:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яшими ( МарикаЧ)
Как вариант (если очень хочется попробовать) можно почитать отзывы. Как правило, там есть и про подделки и про несоответствие.
22.10.2021 09:28:22, Яшими ( МарикаЧ)
NLU
А мне всё равно, подделка или нет. Парфюм не лекарство, не нравится -не пользуешься. 22.10.2021 08:51:08, NLU
Яшими ( МарикаЧ)
Согласна. Мне как-то подарили мои любимые духи. Оказалось - подделка, ибо запах другой. Но вполне приятный, пользовалась.
22.10.2021 09:26:36, Яшими ( МарикаЧ)
Я бы не стала, но можете попробовать. Не надежно точно, но вдруг вам понравится запах того, что привезут.
22.10.2021 08:05:56, Julinika
Там может быть как оригинал, так и подделка. 50/50
Я на вб не покупаю вещи, которые принципиально должны быть определенной марки (парфюм, косметику, сумки и пр). Знаю как легко и просто добавить свой товар на вб как маркетплейс, даже сертификатов качества не требуется
22.10.2021 07:36:49, ЛизАнька я
На Вайлдбериз может быть все, что угодно. Это маркетплейс, "у них там" тысячи продавцов, обсуждать можно только конкретного продавца.
22.10.2021 01:48:43, мышка на сервере
Яшими ( МарикаЧ)
+1
22.10.2021 09:27:01, Яшими ( МарикаЧ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!