Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1. Парфюм на каждый день какой попробовать? 2. В Ильдеботе можно парфюм покупать?

Одежда и вид - злободневный кэжуал.
Хочется чего-то такого же из парфюма, не могу подобрать. Очень-очень давно у меня был Белый лен для этих целей, но сейчас это вообще (!) другой запах. Еще был Зеленый чай (до массового помешательства), еще у нее же была интересная штучка Подсолнух. Мне нужен какой-нибудь суперудобный запах.
Сегодня попробовала Герлен воду с мандарином и бергамотом - показалась не очень стойкой..
3. Появилась ли какая-то новая Липа, про которую здесь говорили? В Дьюти Фри она может быть?
4. Или не ходить Ильдеботе, а купить в Дьютике? Вопрос, что купить остается при этом.
Спасибо.
05.09.2012 00:51:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суперудобный, в моем пониимании, тот, который нравится улавливать носом на себе время от времени в течение дня. Поэтому все же смотрела бы в сторону парфюмерной воды, не туалетной. Воды Герлена имхо не то для Ваших целей.
Что за липа? О чем речь?
В дьютике выбор ограничен, цены те же. Хорошо еще, если достанут коробку из темного ящика! Частенько у них все на витрине выставлено и томится от жары под лучами ламп. Если будете в ДФ покупать, не упустите этот момент!
06.09.2012 09:16:43, *Katherine*
не знаю, какие марки где представлены, но Эрмес в ДФ точно есть - посоветовала бы Сады и Вояж
они сложнее и многограннее, чем ЭА, но в хорошем смысле универсальные
05.09.2012 19:47:44, arte
Да, точно!! Сады надо попробовать. Посмотрю их тоже. Ну, ЭА, по-моему, занимают себе свою нишу и занимают )). Я еще, к тому же, мучаюсь сертификатом ИльдеБоте 3х-тыщным, поэтому и зашла туда. Интересно, а если ли там что-то такое, чего нет в других сетевых магазах? 06.09.2012 07:38:30, Paniox
так я ЭА и не критикую, просто пояснила, что Эрмес - немного другое :))) 06.09.2012 14:24:23, arte
Serge Lutens, Amouage, Annick Goutal, L'Artisan Parfumeur, Молекулы.... в ИдБ в "Атриуме". На Маросейке еще и Chanel Les Exclusives (если за год ничего не поменялось). В дьютике такого точно нет. При наличии сертификата, я б даже голову не ломала сомнениями по поводу дьютика, выбрала бы что-то в ИдБ. 06.09.2012 09:07:59, *Katherine*
о, тогда Гуталь цветочные надо автору попробовать :)) 06.09.2012 14:25:19, arte
Спасибо, посмотрю. Дело во мнении, что парфюм лучше покупать за границей или в ДФ. Я бы и другим чем отоварила сертификат, необязательно парфюмом. 06.09.2012 09:28:27, Paniox
Постеснялась предложить сертификат чем-то другим отоварить:) думала, Вы принципиально на парфюм рассчитываете. 06.09.2012 09:55:05, *Katherine*
Чем?? 06.09.2012 10:08:02, Paniox
"Я бы и другим чем отоварила сертификат..." Чем? Наверное, тем, что Вам сейчас нужнее:) Или у Вас заморочки по поводу подделок, продающихся в Мск магазинах? Вы спрашиваете, что купить с минимальным риском получить подделку? Если суть вопроса такова, то с ним не ко мне. Не в курсе, что там и как... Заведите отдельную тему с конкретным вопросом. Знатоки расскажут:) 06.09.2012 10:22:16, *Katherine*
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Герлен мандарин-бергамот через час пахнет очень не очень :(
У Элизабет Арден появился еще зеленый чай+черри, зеленый чай+ лаванда. Я в дьютике покупала.
05.09.2012 11:05:38, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Да? На мне через часа 2-3 не пах, по-моему, никак...
Но у меня, похоже, в голове перемешались гермес с садами и герлен с водами..)) Бывает.
Я от зеленого чая отвернулась, когда было помешательство на этом аромате. Видела, что появлялись различные сочетания, но уже не пробовала. Я вообще не падка на новинки. Мой любимый аромат, когда он закончился в Москве, какое-то время привозили из Италии, последний раз нашла его в интернет-магазине на каких-то складах раритетов! По наводке отсюда, кстати! А Вы знаете, что такого есть в ИльдеБоте, чего нет в других магазах? У меня к тому же сертификат туда...
06.09.2012 07:45:15, Paniox
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
учитывая, что в России я если покупаю духи, то только в ИльдеБоте, даже не знаю, что есть в других магазах :)
а Кензо не любите? у них есть серия разных на мой взгляд кажуальных - слива, тот же чай, шелк...
06.09.2012 10:28:00, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
хухра-мухра
по 4 пункту точно могу сказать, что лучше в дьютике. По остальным 3м -пусть специалисты выскажутся 05.09.2012 10:57:04, хухра-мухра
Ну да. У меня сертификат в ИдПоте, вот и мучаюсь, как бы его отоварить...Может, Вы подскажите, что в ИльдПоте достойного? 06.09.2012 07:47:33, Paniox


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!