Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Пушкинская карта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морозулька

покупка билетов в театр

Подскажите, кто знает!
Хочу заранее купить билеты в театр, используя Пушкинскую карту. Кто-нибудь реализовал подобное?
Поискала на сайте театра муз комедии, не поняла, как действовать....
11.10.2021 15:26:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идите на офф сайт и фильтруйте афишу по Пушкинской карте.
Сыну покупала два билета, в крайнюю поездку в Мск.
11.10.2021 16:24:00, Птичка снежная
Поездка - ПОСЛЕДНЯЯ! 11.10.2021 19:20:03, сколько можно....
Яшими ( МарикаЧ)
Так у кого-то крайняя, а у кого-то и последняя. Как уж кому суждено:)
12.10.2021 08:33:15, Яшими ( МарикаЧ)
Да не суть - берегите нервы:)
11.10.2021 21:53:24, Птичка снежная
УникаЛьнаЯ
В питерской музкомедии? Там вроде все спектакли доступны по пушкинской карте.
[ссылка-1]

Как я понимаю, на этапе оформления билетов должно быть можно указать использование пушкинской карты.
11.10.2021 16:10:53, УникаЛьнаЯ
Морозулька
ага, в питерской. мне подсказали, что на этапе покупки появляется возможность выбора этой карты. Спасибо!
11.10.2021 16:14:05, Морозулька
VarNa
Дочь покупала, никаких затруднений у нее это не вызвало. Но театр и спектакль должны принимать участие в этой программе, иначе Пушкинской картой нельзя будет расплатиться.
11.10.2021 15:40:51, VarNa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!