Раздел: Эти коварные мужчины (Ей хочется семьи, чтобы мужчина к ней домой приходил каждый вечер)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дариссима

Как вправить мозги подруге?

И нужно ли вправлять?

Ситуация.
Подруге 40 лет, в разводе, двое взрослых детей, живут вместе. Работает, хозяйственная, театралка, в общем, досуг есть, дома не сидит в выходные.
Год назад она на сайте знакомств встретилась с мужчиной. 45 лет, детей нет, в разводе. Объяснил, что живёт с бывшей женой, любви уже нет, но взята в ипотеку элитная квартира, всё оформлено на жену (жена взяла эту ипотеку ещё до брака с ним), деньги оттуда достать не может. Свою предыдущую квартиру продал и вложил все деньги в это ипотечное жильё. Поэтому живут вместе, деваться некуда.
Развелись из-за того, что бывшая жена стала ему изменять.
Бывшая жена в курсе, что у него отношения. Писала что-то моей подруге в соц.сетях – ревновала, гадости какие-то, факт развода подтвердила. При этом герой от бывшей жены не съезжает. Ему удобно там жить.
У них там собаки-кошки, за ними надо ухаживать и гулять, он их обожает. Квартира большая, им там раздолье.
У него небольшой автомобильный бизнес, но в съёмную квартиру съезжать не хочет, потому что боится потерять деньги, которые вложил в эту ипотеку, типа.
К моей подруге тоже переезжать не хочет, потому что не хочет жить с её детьми в малогабаритке.
Так уже год встречаются. То в отеле, то на даче у него. Платит везде он.
При этом все праздники он проводит с бывшей женой или со своими друзьями, вечерами уезжает тоже к ней, но типа спят в разных комнатах.
Денег никаких подруге не даёт. Иногда привозит продукты, пуховик тут ей купил. По сути, толку от него как от мужика – ноль. Только постель.

Подруга расстраивается, что уже год прошёл, а воз и ныне там.
Ей хочется семьи, чтобы мужчина к ней домой приходил каждый вечер.

Какие перспективы?
29.09.2021 22:51:17,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всякое может быть. Есть одна знакомая, которая 10 лет встречалась с женатым , у него трое детей. И он все-таки ушел от жены, когда дети подросли, а жена стала уже откровенно изменять тоже. 05.10.2021 11:21:47, Север-юг
Хомяк Абрикосовый
Перспектив никакиx, мозги вправлять взрослой женщине бесполезно, мужчина нашел себе удобный вариант секса без обязательств и новыx обязательств ему не надоть. И детей ему тоже не надо. Никакиx. Его все устраивает и все заточено под него, самим собою нежно любимого. Все идет так, как "ему удобно".
Кстати, насчет "спят в разныx комнатаx" - вполне может быть правдой, не на пустом месте жена налево пошла.
Или все остается, как есть - или подруга посылает любовника в пешее эротическое и ищет себе другого мужчину с другими запросами.
03.10.2021 14:56:08, Хомяк Абрикосовый
Жука
я в свое время не смогла переубедить одну свою хорошую знакомую, которая была абсолютно (!) уверена, что сможет увести мужчину из семьи, в которой он "абсолютно чужие люди с женой, спят в разных комнатах, ссорятся все время". Моя знакомая даже ребенка родила от него, он ей много помогал (и деньгами), постоянно отдыхать вместе ездили, правда очень хорошо к ней относился и т.д. и т.п. В той семье у него было 5 (пять!) детей и жена не вылезала от психологов. Все время говорил "сейчас, еще немного и уйду, пусть жена привыкает, я ей все давно рассказал....". Но воз и ныне там. А прошло уже 7 лет! Они и работают вместе. Так что я теперь уверена, если сразу разрыв не произошел, то уйдет в бесконечность все, он так будет на 2 семьи жить.
01.10.2021 22:28:54, Жука
Идеальный мужчина для встреч. Если подруга хочет большего, то надо искать другого. Как вы ей можете вправить мозги? Пока сама не осознает. Проверено) 01.10.2021 17:42:23, ???????? Lorkhen ?? ?? ??
Санвиталия
По сути у вашей подруги нет мужчины. 30.09.2021 23:11:33, Санвиталия
А чего дети вместе с ней взрослые?Студенты?Отселить в общаге и сьемное жилье.
Пусть матери дадут устроить свою жизнь.
Блин,40 лет-это же молодуха совсем,зачем она тратит свои самые золотые годы на ..чудака на букву м?
Пропоет с ним до 45 лето красное а потом вообще никому не нужна будет.
Баба в самом соку и не может нормального мужика найти?
30.09.2021 19:05:22, грустно все это
ну да, - перспективы - ноль целых ноль десятых. 30.09.2021 17:01:13, Лось-Анджелес
А как он вложился в ипотеку, из которой не может выйти, если она взята до брака с ним… или я что-то недопоняла? 30.09.2021 15:46:19, LarchenkoTL
Дариссима
Продал свою квартиру и все деньги отдал в счёт погашения долга по ипотеке.
30.09.2021 18:22:06, Дариссима
Крохозябр
Ну бухнул деньги в счёт гашениях долга по ипотеке 30.09.2021 16:14:09, Крохозябр
Никаких.
Нет, спать-то с ним можно, если других задач нет. Может и по кино-кафе пройтись можно. НО не более того. Если БЖ мужика не выгонит (а она явно не собирается) - то ничего не изменится.
30.09.2021 13:31:23, СиреневаяЛеди
Малопонятные переспективы )
А вы не правы, что толку от него, как от мужика, подруге - ноль. Ей есть с кем провести выходные. У него на даче. И он оплачивает. Везде. И пуховик купил (а почему не шубу, но ладно, представим, подруга захотела пуховик), и продукты покупает (вот и пусть покупает, и побольше). Да и в сексе видимо подругу устраивает... Но приходить к ней домой каждый вечер он не будет. Это да...
Хочется семьи - пусть ищет своего мужчину для семьи. Думаю, вы понимаете )

Есть те, кто так жить хочет, и кому вариант вашей подруги подходит. В моем кругу есть две такие подруги. Я выслушиваю, сочувствую, обнимаю, делаю массаж иногда - говорю, расслабься. Собака лает, в общем, ветер носит ) Жизнь продолжается! Одна из этих подруг даже родила от своего ухажера. Он ей помог взять квартиру в ипотеку. Платит он. Она с сыном живет. Но у вашей подруги есть квартира... так что, удобно устроился ее любовничек. В общем-то с.ать ему, что она там хочет. Судя по ее действиям ) ее ВСЕ устраивает. А слова... слова такие слова!
30.09.2021 13:22:11, Акцент
дались всем эти шубы..... 30.09.2021 13:32:01, СиреневаяЛеди
я знаю разницу между пуховиком и не пуховиком. мне дались. за других не в ответе.
30.09.2021 13:40:28, Акцент
Oker
А что хочет подруга?
Неужели чтоб он реально въехал в ее малогабаритку)?
30.09.2021 12:38:21, Oker
Если свою недвижимость он продал в браке и внес платеж по ипотке в браке и на это есть соответствующие документы, то вернуть эти деньги или получить долю в квартире жены более, чем реально, брешит товарищ.
Теперь по делу, если кому-то нравится биться головой об стенку или травиться ядом, то не стоит ему в этом мешать. Подруге Вашей нравится такой формат отношений, поэтому она их поддерживает и ей нравится хотеть и ждать перспектив и своего счастья, именно ждать, а не иметь. Кому надо иметь, тот строит отношения с теми, кто может им желаемое дать.
30.09.2021 12:37:05, Не благодарите
Никак вы ей не вправите. Зачем, если человек видит очевидные вещи и ничего не делает для того, чтобы исправить? Вообще удивительно, почему большинство женщин созданы с тотальной нелюбовью к себе. В ее случае, как кто-то сказал уже, либо принять ситуацию такой какой есть, т.е. просто секс, либо разрывать эту связь. Но она сделала уже свой выбор: быть пиз...страдалицей.
30.09.2021 11:43:23, Polegra
Так это самые лучшие отношения: сбежались, приятно провели время и каждый к себе. Зачем ей еще его дома обслуживать, крутиться как белка в колесе? Еще не факт, что они бы ужились. Сколько таких пар - год-два встречаются, а как съедутся - пару месяцев - и расстаются.
Если подруга все же хочет мужчину для совместной жизни и не может эти отношения воспринимать легко, то ей надо искать дальше. Другого выхода нет.
30.09.2021 11:13:05, Ника Никуся
Нельсон Мандела
Перспективы отсутствуют, увы. 30.09.2021 10:04:22, Нельсон Мандела
Чилим
Никаких.
30.09.2021 09:40:07, Чилим
испортит нервы себе 30.09.2021 09:35:30, сохранить себя надо ради себя
Не удивлюсь, если герой-любовник снова жениться на своей бывшей жене. У вашей подруги перспектив никаких. Так и будут перепихиваться по-быстрому на даче.
30.09.2021 09:13:21, starka
Вот бабы, я с вас недоумеваю. Я всю жизнь в браке с одним мужиком. Тут развод, бегай по членам каждые выходные, сначала один, потом другой. И тут им надо какой-то один эксклюзивный уд, чтобы дальше что - пироги ему печь, на театры забить, носки его по квартире собирать? А он еще окажется ленивый гамандрил, арбузер, к детям приставать начнет, кредиты брать. Вот счастье то! А так свободная женщина и никому не обязана.
Перспективы обычно малолеткам нужны, а не взрослым женщинам.
30.09.2021 09:02:58, Оля-Йоля ??
Так всю жизнь в браке или развелись?Непонятно 30.09.2021 19:00:37, пипецк
Шрайбикус
Арбузер это с пивным животом? 30.09.2021 14:45:36, Шрайбикус
это тот, который руки распускает, морально унижает и всячески над женщиной негативно доминирует, если у него еще и живот пивной с арбуз размером, то ой
30.09.2021 15:38:13, Оля-Йоля ??
Шрайбикус
жаль
30.09.2021 23:45:38, Шрайбикус
хухра-мухра
Так у неё уже есть семья, двое детей же. Зачем ещё себе на голову мужика сажать, в малогабаритную квартиру, я не понимаю. 30.09.2021 08:52:08, хухра-мухра
Яшими ( МарикаЧ)
Может, как раз в тайне она надеется на не малогабаритную.
30.09.2021 11:57:14, Яшими ( МарикаЧ)
хухра-мухра
ну, если только его жену вытурить оттуда, где он там с ней живет. И детей. По-моему, задача слишком сложная. Проще найти другого мужика, с квартирой.
30.09.2021 13:18:16, хухра-мухра
Яшими ( МарикаЧ)
Если там свой бизнес, то можно надеется, что со временем он купит свое.
30.09.2021 15:48:41, Яшими ( МарикаЧ)
Никак. Свои мозги в чужую голову не добавишь. У меня такая подруга была. Её молодого человека знала лично. Все его "живем в разных комнатах, мы друг другу чужие люди" закончились рождением второго сына от жены. Только после этого у подруги открылись глаза. Самое неприятное для неё, что её молодой человек был её коллегой по работе, роман развивался у всех на виду. А после все на работе поздравляли молодого человека с рождением сына. И ещё такой момент. Если причиной развода стала измена БЖ, то нафига жить с той, кто каждый день будет напоминать тебе, что сделала тебя рогоносцем? У знакомой квартира куплена до брака в ипотеку. В случае развода её муж может подать на возврат части суммы, уплаченной в браке за ипотечный платеж. По окончании брака это уже благотворительность, если не подтверждена документально. 30.09.2021 08:37:54, Eleno4ka
Если муж докажет, что внёс деньги от продажи своей квартиры, то также может вернуть эту часть. Деньги же не налом вкладывались, обычно есть выписки. 30.09.2021 08:43:33, Eleno4ka
А ведь да! Юридически это правильно. Ипотеку то они платили уже будучи в браке. И деньги достать оттуда можно 30.09.2021 08:40:06, Верная жена
Никаких.
Но и толк есть - любовник, есть с кем выйти в свет иногда. А если живёт с детьми ( в 40 лет вряд ли они сильно взрослые и зарабатывающие), то зачем на постоянке чужой мужик в доме?
30.09.2021 08:20:02, Etagerka
Подруге не тратить на него бесценное время.
Если БЖ ревновала , значит не хочет выгнать. А это единственный шанс у Вашей подруги заполучить этого хахаля. Да и то не факт.
30.09.2021 08:19:32, p.pevchaya
Три ха-ха! Мужик, владелец хоть и мелкого, но бизнеса, просто так вкладывает деньги от продажи единственного жилья в ипотечную квартиру жены, не приобретая даже доли в этой квартире? В жизни в такое не поверю. Это надо быть идиотом невменяемым. Поэтому однозначно всё врёт он вашей подруге. Перспектив у неё 0 целых, 0 десятых.
30.09.2021 08:14:07, ==
Морозулька
Мужчину все устраивает, менять ничего не хочет. Надо его бросать. Как? Подруга ваша к нему прикипела, но на её условиях ничего не будет. Донести до неё мысль, что как сейчас, так будет всегда, ей это надо?
30.09.2021 08:06:26, Морозулька
Тоже думаю что никаких. Если б ее все устраивало можно было продолжать встречаться просто ради секса. Но если она хочет семью то это явно ни к этому человеку 30.09.2021 07:32:01, Верная жена
Солнечный Ветер
Да никаких. Он может не врёт даже насчёт того, что спят в разных комнатах и пр. Но ему определённо так удобно. С бывшей женой привычный налаженный быт, с вашей подругой секс. Поди плохо?
А за тему спасибо. Прям почувствовала себя моложе лет на 10, а то и все 15 :). А то всё больше и чаще: климакс, внуки, тут скрипит, там болит
30.09.2021 00:59:36, Солнечный Ветер
Ваша подруга - любовница. Перспектива как у большинства любовниц: доедать объедки с барского стола(( 30.09.2021 00:03:36, как-то так
УникаЛьнаЯ
Кмк, перспектива одна - использовать это ради секса и в качестве эскорта. Если секс не нужен, гнать в три шеи :) А то ишь, удобно ему :))) 29.09.2021 23:42:45, УникаЛьнаЯ
Сам не уйдёт, если только б.жена выставит. Она судя по всему не собирается. Хорошо устроился, ему комфортно. Врать не надо и придумывать ничего, вечерами дома. Может они так оба развлекаются, спорт такой.
Подруге он нравится, поэтому пока будет этот параллельно никого другого не найдёт. И ситуация когда мужик «хочу - приду» мне совсем не нравится.
29.09.2021 23:36:31, ——
Степная кошка
"Ей хочется семьи, чтобы мужчина к ней домой приходил каждый вечер."

Ну и зачем она тратит время на того, кто приходить не собирается
Пусть ищет друого
29.09.2021 23:25:59, Степная кошка
Перспектив никаких, увы. 29.09.2021 23:25:10, Зайчонок
NLU
Вашу подругу случайно не Булочка зовут ? 29.09.2021 23:07:25, NLU
Дариссима
Нет ))
29.09.2021 23:07:52, Дариссима
жираф Анатолий
))) 29.09.2021 23:10:09, жираф Анатолий
В браке ипотека, пофиг на кого оформленная, делится при разводе. Ну явно мужик сильно темнит ))))
Вправлять что-то не моя тема, но если бы меня спросили, я бы высказалась на эту тему…. Если толку только постель, то или продолжать подобные отношение, или искать нового. На мой взгляд в данной ситуации все очень ясно и понятно (мужик вполне себе может быть не в разводе, вот не верю я что разведённые люди живут вместе и праздники справляют). Навешали вашей подружке лапши на уши, увы
29.09.2021 23:06:26, ЛизАнька я
Дариссима
Ипотеку его бывшая жена брала на себя до брака.
Он, когда женился, продал свою квартиру и от большой любви вложил деньги в эту ипотеку.
Затем жена начала изменять и они развелись.
Но из-за квартиры не разъехались.
Жена, когда писала моей подруге в соц.сетях, факт развода подтвердила.
29.09.2021 23:10:36, Дариссима
KengaLu
Из этого мне напрашивается вывод, что подругу он вашу не любит.
Когда любит он вон дали квартиры выплачивает, а тут даже праздник с подругой вашей не встречает.
Искать дальше, а этого воспринимать как вибратор.
29.09.2021 23:23:13, KengaLu
А нафиг вашей подруге такой дурачок сдался в итоге? Квартиру добрачную жене подарил просто так, с ней же и живет)))) на что надеется то? Смысл совместного проживания?
И да, ну вот не верю я что они расстались. По взаимной договорённости муженёк любовницу завёл для развлечений.
29.09.2021 23:17:12, ЛизАнька я
жираф Анатолий
Думаю, это версия для подруги. 29.09.2021 23:15:57, жираф Анатолий
Плюс очень много. 01.10.2021 12:07:34, читаю иногда с осени 2012
+10000000 29.09.2021 23:19:19, ЛизАнька я
Никаких, мне кажется. Все останется так, как сейчас. Ему это удобно. 29.09.2021 23:04:02, читаю иногда с осени 2012
Дариссима
Получается, он ставит условия и приезжает, когда ему удобно.
Какие-то токсичные отношения.
29.09.2021 23:07:35, Дариссима
Если он сразу озвучил эти условия, то это не токсичность, а несовпадение ожиданий.
Она согласилась в надежде, что все изменится. Хотя он не только этого не обещал, но даже не давал повода на это надеяться.

Вот если бы он все время сравнивал ее с женой, говорил, что не может выбрать, провоцировал ревность, то уходил, то возвращался, скандалил - тогда их отношения можно было бы назвать токсичными.
01.10.2021 12:06:30, читаю иногда с осени 2012
Как раз наоборот - я бы использовала его как развлечение - выехать куда нибудь , театр, одежду прикупить, ресторан и пр, ну и секс. И паралельно искала бы то, что мне нужно. Или еще бы пару таких равлечений имела и встречалась бы когда мне удобно. То что подруга ваша сабя выставила жертвой в этих отношениях - ее персональное желание, может ей так нравится. Где здесь токсичность? Человек все честно и прямо озвучил, денег не просит, на шею не садится - нормальные отношения. 30.09.2021 07:48:34, Колюч^ка*
KengaLu
Это скорее подруга себя в роль жертвы поставила 29.09.2021 23:24:24, KengaLu
Увы, такое сплошь и рядом. Надо вовремя от такого уходить и не строить себе фантазийный замки 29.09.2021 23:18:11, ЛизАнька я
Почему токсичные? Он по-своему честен. Замуж не зовет же? Предлагает только секс на нейтральной территории или на его даче. Иногда подарки и кафе. Это и обеспечивает.
Если подруге нужно большее, то может искать другого, она не обязана хранить ему верность даже в мыслях.
29.09.2021 23:15:00, Hel
Гордая птица
Подругу что-то не устраивает? 29.09.2021 22:57:00, Гордая птица
Дариссима
Жалуется, что хочет семьи, чтобы мужик домой к ней приходил каждый день.
А тут какая-то роль любовницы.
29.09.2021 22:58:13, Дариссима
Гордая птица
Ну пусть другого ищет. Без квартир и любимых животных в них. 29.09.2021 23:02:26, Гордая птица
Дариссима
Пока безрезультатно.
Этот её зацепил и интеллектуально комфортно, и в постели.
Знакомится с другими, но дальше первого свидания дело не идёт.
29.09.2021 23:05:13, Дариссима
Гордая птица
Вот вечно так. Нет в мире совершенства. 29.09.2021 23:14:31, Гордая птица
KengaLu
Никаких имхо.
Подругу это всё устраивает. А уж мужика тем более.
29.09.2021 22:56:44, KengaLu
Дариссима
В том-то и дело, что подруга грустно это всё рассказывает.
29.09.2021 22:58:45, Дариссима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!