Раздел: Подскажите адрес/телефон... (В каком городе самый плохой климат?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть кто из прибалтики?

Если брать 3 прибалтийские страны и Калининградскую область, в каком городе самый плохой климат? Может есть такой город чье название стало словом нарицательным, ну вот как Бобруйск благодаря анекдоту стал нарицательным?
Второй вопрос - какой у вас в прибалтике самый популярный СЗ для людей за 40?
25.09.2021 15:31:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пришлось погуглить, что такое СЗ. Это ж надо за 40 иметь такие проблемы... 26.09.2021 03:22:27, ==
Не знаю, в каком городе плохой климат, а мне нравится Таллин) Когда там ветер по улицам свищет, можно зайти в погребок за глинтвейном)
25.09.2021 21:20:04, Анаис
XXL
Моя подруга за знакомствами ездит в санаторий в Друскиненкай. Там в санатории много скучающих европейцев, много выходцев из бывшего союза и местные мачо очень любезные 25.09.2021 18:34:45, XXL
Если она туда ездит снова и снова, значит, ничего приличного там нет. 25.09.2021 20:28:08, лень региться
XXL
ей не замуж, ей время провести с поправкой здоровья 27.09.2021 13:19:56, XXL
КалиНа*
А ей оно надо? Я вот тоже отдыхая в Светлогорске каждый раз слышу Женщина, вам одной не скучно? А мне нафиг приключения не сдались.
26.09.2021 08:21:28, КалиНа*
Natalya d'*
А если ответить «очень скучно! Вот с мужем было бы не скучно, где тут ближайший ЗАГС?», думаю, всех резко как ветром сдует. 26.09.2021 09:32:20, Natalya d'*
ну не обязательно )
27.09.2021 12:07:58, Акцент
Мне ПРИКЛЮЧЕНИЯ тоже нафиг не сдались. 26.09.2021 08:24:20, лень региться

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!