Раздел: -- посиделки (Еще по одной (2020))

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AleXXX, смотрел ли ты датское кино про школьных учителей и выпивку?

С датчанами есть у нас что-то общее, несомненно!
Собственно, кино: [ссылка-1]
11.06.2021 01:42:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конечно. Обидно - сценаристы слабые оказались. Из темы можно было вытащить на порядок больше. Уж я-то знаю )))
11.06.2021 10:52:27, AleXXX
Что есть, то есть... Наши физруки и военруки с трудовиками давно такие эксперименты с блеском проводили. Но последний танец хорош! 11.06.2021 12:22:53, av10
На КиноПоиск новый фильм с Мадсом Миккельсеном загрузили. Рыцари справедливости 11.06.2021 11:03:42, Летиция П.
Мы уже посмотрели... Но он не столь фееричен. Адски брутальный Мадс с длинной бородой - это что-то странное.
11.06.2021 11:34:10, AleXXX
УникаЛьнаЯ
да! совершенно не воспринимается в этом образе... никак причем :)
11.06.2021 13:19:34, УникаЛьнаЯ
Все равно посмотрю. Тем более, что и хорошие отзывы есть Очень уж мне Миккельсен нравится, и брат его тоже) Кстати, вы недавно спрашивали про сериалы скандинавские. Есть такой сериал Команда, the team. Он довольно древний, но не очень популярный. Может не смотрели ещё Не совсем скандинавский, а такой, общеевропейский. Данию представляет Ларс Миккельсен. Не шедевр, но посмотреть можно. 11.06.2021 12:51:19, Летиция П.
Рыцари справедливости хороший фильм, нам понравился.
11.06.2021 11:22:14, douceur
Спасибо. Надо будет посмотреть. 11.06.2021 12:43:30, Летиция П.
И не раз рекламировал его:)
Жду, когда ivi даст возможность бесплатного смотреть - пока денег хотят, редиски:(
11.06.2021 09:53:36, Птичка снежная
казакова
А я сегодня пожалуй Гнев человеческий куплю за 300 рублей в честь праздника. Уж больно я Гая Ричи уважаю)))
11.06.2021 10:04:15, казакова

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!