Раздел: Просто поделиться... (BigPicture Natural World Photography Competition 2021)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.06.2021 15:00:15

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вау! 03.06.2021 00:37:13, av10
Мой любимый - мишка Мансур на ютубе) После него все мишки кажутся милыми-милыми) 02.06.2021 18:38:13, Анаис
Солнечный Ветер
Мансур не на ютубе, Мансур на аэродроме )))) А в соцсетях он где только не приложил лапу.
Но Мансур исключительный медведь. На фото дикие же.
02.06.2021 19:04:07, Солнечный Ветер
Да-да, в Орешково)) Мансур Андреевич Орешкин) Так я теперь и к диким отношусь как к милым-милым)) Какие же они умные! 02.06.2021 19:27:20, Анаис
Солнечный Ветер
Я подписалась на канал "День тигра". Очень милые тигры у ребят. Ну очень милые. Но даже к ним в вольер я не жажду войти. А встретиться с диким и думать, что делать, не жажду вдвойне ))). Тигр, скорее всего, свалит подальше от греха. Но вдруг нет?
Медведь может и не убраться :). А если встретилась медведица с медвежонком - вообще пиши пропало.
02.06.2021 20:23:13, Солнечный Ветер
Солнечный Ветер
Красавцы. И фото отличные.
Вчера долго не могла отлипнуть от экрана, разглядывая конкурсные фото на сайте РГО
Если интересно, вот: [ссылка-1]
02.06.2021 16:34:10, Солнечный Ветер
[ссылка-1] 02.06.2021 15:19:30, чета вы не то постите
[пусто] 02.06.2021 15:29:52
Солнечный Ветер
Это и правда не трогательно и не смешно. Они не должны к людям выходить, это же опасно, ёлки (((. Прикормили их или они со свалок наелись, потеряли страх перед человеком.

А фото в топике приятно смотреть. Профессиональная работа.
02.06.2021 16:44:23, Солнечный Ветер

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!