Раздел: -- посиделки (Интимные подробности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

А скандальное интервью Прокловой кто-нибудь смотрел ? Что думаете ?

Став очередной героиней скандального телешоу Елена Проклова рассказала о том, как ее в 15 лет соблазнил известный актер. Многие поклонники предположили, что это мог быть... Олег Табаков. «Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто. Это не соответствовало тому, что я мечтала увидеть в жизни. Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял голой лежать рядом, сам себя удовлетворял. Я пускала в ход слезы и мольбы. Но он только смотрел на меня и, кажется, получал удовольствие от всего этого», — делилась Елена Игоревна.
27.04.2021 14:37:54,

523 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему не откусила член Табакова? Такая возможность была! 24.05.2021 18:38:18, Сосо
Маразм и деменцию никто не отменял,в данном случае,они помножены на жадность персонажа;) 05.05.2021 08:40:34, Меня
Что-то год назад у нее не было никаких переживаний

[ссылка-1]
28.04.2021 23:12:48, да уж
видимо год назад она еще домик в Сочи не строила
28.04.2021 23:17:15, всё просто
Дождалась, когда все умерли, и начала вываливать свои похождения. Фуууу
28.04.2021 23:36:28, да уж
Именно это позиция самая правильная.Когда умерли.А не травить при жизни.Срок давности уже все равно давно вышел.И фамилий она не называла.У кого рыло в пуху тот пусть и боится таких признаний 29.04.2021 08:20:35, марина разина
От Вас эта тема как-то особенно странна...
Что думаю? Думаю, что мне удавалось избегать просмотра подобных интервью лишь по одной причине: глубоко неинтересно копаться в чужой интимной жизни.
Мне не интересно, что именно пережила сиделка, которая у нас работала, или первый сексуальный опыт знакомого сантехника, или утехи стоматолога... Их профессиональные качества интересны.
С актерами - та же фигня!
Впрочем, когда учителя влипают в сексуальные скандалы - это задевает. Мб потому, что они сознательно шли работать с детьми и подростками, они должны быть абсолютно нейтральны.
Смотреть интервью не хочется даже после этой темы. Уж увольте!
28.04.2021 17:15:56, av10
мужской мир, не 100% педофильный в действии , но близко к тому в мыслях. 28.04.2021 15:41:40, Динь-Динь
вау
Я вот тут задумалась о статистике подобных скандалов. За последние полгода мимо пронеслись:
- откровения Татьяны Васильевой о Плучеке (было слабо, потому что и раньше все все знали из книги Егоровой)
- заявление Цискаридзе о приставаниях Филина к Анжелине Воронцовой и о "специальных вечеринках" с артистами Большого театра для спец.гостей (прошло так себе, но мягкий шумок был в связи со статусом Цискаридзе)
- Проклова и некий Х (с намеком на Табакова) (тут типа громкий скандал).
- ориентация Володина и его имя в списках клиентов по делу о суррогатном материнстве (скандал чуть раньше прокловского, журналистов заставляют удалять имя Володина из статей)
- Алена Водонаева (не помню когда это было) про некоего неизвестного растлителя.
- почему-то опять поднимали тему Акиньшиной и Шнура
- свадьба Авербуха и Арзамасовой с подсчетом возраста последней на момент начала свиданий
- истории с домогательствами от студенток МГУ (быстро замяли).

Не то, чтобы густо, но тема миту вполне себе развивается. Причем с закосом именно на педофилию. Вот к чему бы это:)))
28.04.2021 11:24:12, вау
LoraEf
Потому, что ко всем 13-15 летним девочкам пристают во все времена вне зависимости от страны.

Потому, что это, действительно, есть и замалчивать эти темы не правильно.
28.04.2021 11:37:12, LoraEf
ВВ (быв.Не овен)
не ко всем 28.04.2021 18:34:16, ВВ (быв.Не овен)
LoraEf
Я рада, что двое или трое написали, что у них нет такого опыта.
Четверо или пятеро прямо подтвердили.
Так что и уже исправилась и написала, у многих.
28.04.2021 22:59:39, LoraEf
короче, Россия - тоже страна митушек? ))))
28.04.2021 23:01:12, да уж...
однако и вдаваться в другую крайность обвиняя в растлении просто ради пиара тоже не правильно.
просто подумайте что на месте вот такого обвинённого может в один момент оказаться ваш близкий родственник. ну да, про него может и не будут вещать по ТВ, но ударит в голову какой-нибудь 70летней тёте и на собрании жильцов подъезда или на планёрке начнёт она плакаться как её сосед или коллега совратил, а этот сосед просто здоровался каждое утро. У моей коллеги так в школе дочери уволили учителя, хороший был учитель, хороший человек, и на беду вполне импозантный мужчина, школьница после очередной двойки и выдала что её учитель совращал (с новой учительницей женского пола знаний не прибавилось и оценки не улучшились).
28.04.2021 15:07:58, douceur
А откуда вы знаете что эта школьница соврала?То есть поверили взрослому,но не поверили ребенку?Поэтому в 90% случаев жертвы молчат,а насилие совершается близкими людьми,которых все хорошо знают. 28.04.2021 21:27:37, ну надо же
Birke
Какие же дряни есть( 28.04.2021 15:19:36, Birke
Может дрянь-педофил учитель который наконец попался? 28.04.2021 21:28:28, надо же
он не попался.
29.04.2021 12:18:15, douceur
Birke
Нет, далеко не ко всем. И я тут не имею в виду, что не пристают к страшненьким.
И к хорошеньким совершенно не ко всем пристают.
28.04.2021 12:37:50, Birke
А у Вас есть предположения к кому пристают больше и почему? Избитая виктимность, которая считывается? 28.04.2021 14:40:53, snorkiy
есть такое свойство женского и даже девичьего облика как манкость... ничего общего с виктимностью
28.04.2021 14:44:19, всё просто
Birke
Особенно, когда в автобусе прижимаются и щупают, даже лица не видев) 28.04.2021 14:45:50, Birke
я snorkiy отвечала, а вас вроде никто никогда нигде и пальцем не тронул. вы может и в автобусе-то никогда не бывали )))
28.04.2021 14:57:36, всё просто
Birke
Читайте внимательно мои реплики

Не ко всем. Ко мне, правда прижимались, и не только.28.04.2021 12:42:25, Birke
28.04.2021 15:20:35, Birke
NLU тоже любит себя цитировать.
28.04.2021 16:40:54, Axaxa
может еще и конспектировать их? )))
28.04.2021 15:46:24, всё просто
Birke
Некоторые конспектируют и не скрывают этого) 28.04.2021 15:50:22, Birke
вам надо чтобы таких стало больше?!
28.04.2021 15:54:42, всё просто
Birke
Мне абсолютно все равно 28.04.2021 16:02:21, Birke
LoraEf
И в автобусе не ко всем прижимались что ли? Или это другое по-вашему?
28.04.2021 12:41:36, LoraEf
Нельсон Мандела
Нет, не ко всем. 28.04.2021 13:10:03, Нельсон Мандела
Birke
Не ко всем. Ко мне, правда прижимались, и не только. 28.04.2021 12:42:25, Birke
LoraEf
Ну к большинству
28.04.2021 12:50:32, LoraEf
Нельсон Мандела
И не к большинству. 28.04.2021 13:10:18, Нельсон Мандела
LoraEf
У меня и моего окружениию у всех, кто ездил в школу на общественном транспорте такой опыт, как минимум есть в несовершеннолетнем возрасте.

Так же, как и эксбиционисты, дядечки, предлагающий в гости зайти и тд.

К счастью, более травмирующий опыт с домогательствами до 16 лет, действительно, далеко не у всех
28.04.2021 13:22:48, LoraEf
В детско- подростковом возрасте часто сталкивалась с этими которые прижимаются в транспорте, достают своё ...И в наше парке всё время по кустам такие шарились 30.04.2021 14:49:04, От меня
ВВ (быв.Не овен)
у меня не было такого опыта
28.04.2021 20:12:03, ВВ (быв.Не овен)
это опыт ездящих на ОТ в школу к ситуации прокловой имеет весьма опосредованное отношение, вряд ли кто-то с этими прижимающимися в ОТ по 2 года потом ещё хороводился.
28.04.2021 14:59:51, douceur
это растление, поэтому и хороводятся потом.

Поразительно, что такое не понимают взрослые женщины. И своими утверждениями *сама виновата* одобряют растлителей.
28.04.2021 18:11:42, Елна
LoraEf
Вот я тоже удивляюсь, как можно не понимать, что если ребёнка развращать, то для него многое что нормой становится.
28.04.2021 22:32:58, LoraEf
Согласна, тоже считаю, что у большинства есть такой опыт в той или иной степени. 28.04.2021 14:39:49, snorkiy
Нельсон Мандела
Можно я не буду комментировать, что вы делаете выводы на основании личного опыта и небольшой выборки своего окружения и экстраполируете его на всех/большинство? 28.04.2021 13:57:57, Нельсон Мандела
LoraEf
Можно, конечно.
Но я про комментирую, у меня перенос личного на всех, а у вас ошибка выжившего :)))))
28.04.2021 14:03:49, LoraEf
Нельсон Мандела
С чего вы взяли, что ошибка выжившего? Почему осознанное подстилание соломки считается ошибкой? 28.04.2021 14:27:15, Нельсон Мандела
LoraEf
Ошибкой считать, что подкладывание соломки именно в этом месте приведёт к хорошему результату.

Ну и это термин просто такой.
28.04.2021 15:07:16, LoraEf
Нельсон Мандела
Ну то есть минимизацию риска отрицаете?
Не примите за наезд, пожалуйста, и в мыслях не имею, но мне кажется логичным, что то, что я соломки стелила и ко мне не приставали, и то, что вы не стелили и у вас много таких неприятных эпизодов было, значит что-то таки в подстилании соломки все же есть.
28.04.2021 15:31:05, Нельсон Мандела
вы просто девушка боевая. Отпор всегда дадите.
28.04.2021 16:46:52, .........
Нельсон Мандела
Это я сейчас такая, как дети появились, а в детстве я сбегала или обходила стороной всякое, не укладывающееся в моей голове. 28.04.2021 16:55:45, Нельсон Мандела
Интересно, как можно в 15 лет соломку подстелить? В Чечне родиться с семью братьями? Так и там легко выдадут замуж в 14 лет.
Ерунда это про соломку.
АПД: в одной сверх престижной Московской школе был подобный скандал. Пострадали там и девочки, и мальчики. И это дети из очень благополучных и интеллигентных семей.
28.04.2021 14:39:09, snorkiy
Нельсон Мандела
Ну вот вы что будете делать, если о вас тереться начнут? Либо не глядя локтем долбануть, каблуком наступить, громко сказать мужчина, держите свой член в штанах, громко попросить кондуктора вызвать полицию.

Не ездить по возможности в переполненном транспорте, детям вообще вся эта давка даже без педофилов ни к чему. Да, это требует дополнительных телодвижений и временных затрат, но я лично считаю, что это обычные правила безопасности.
28.04.2021 15:02:28, Нельсон Мандела
Вы рассуждаете, исходя из современных реалий.
А в начале 80-х, например, каким образом можно было обеспечить отвоз и забирание ребенка в школу или из нее? Именно что ездили подростки в переполненном транспорте. И к ним там прижимались, терлись и прочее.
28.04.2021 17:13:16, Hel
Нельсон Мандела
Почему вы решили, что я о современных реалиях в виде подвоза -отвоза и прочего?

Мы пользуемся только От, в том числе и дети. Выбор школы возле дома решает вопрос с перемещением мелких детей.
И мне ( с детства) и старшей в переполненном транспорте в давке станет плохо всегда, поэтому садимся против движения, зато выбирается нужное удобное место. Это не имеет отношения к педофила, но способствует тому, что не прижимаются. У старшей ВСД, она просто больше одной остановки в давке не проедет физически, пробовали. Да это времязатратно, но других вариантов я не вижу. Я на работу до станции добираюсь на круговом троллейбус, хотя это на 40 минут дольше.
28.04.2021 17:41:09, Нельсон Мандела
Потому что в начале 80-х годов подростки чаще всего перемещались в транспорте без взрослых. И речь именно о них, а не о мелких детях. Я не могу сказать, что многие учились в школах не рядом с домом, но такие дети-подростки тоже были. Я, например, была одним из таких подростков, как и все мои одноклассники.
Влезть в автобус или троллейбус было большой удачей. Их штурмовали, иногда приходилось ждать следующий и тоже не с гарантированным результатом. Поэтому о выборе места по движению или против движения говорить вообще не имеет смысла.
Вы же говорите о нынешних реалиях, когда ОТ работает совсем иначе.
28.04.2021 19:15:10, Hel
Нельсон Мандела
У вас не было школы в пешей доступности? Я ходила в ближайшую школу, пешком. Детей отдавала в школу с учётом пешего маршрута именно потому, что давка в транспорте в подростковом возрасте не стоит никаких привилегий, это вопрос здоровья, ну в нашем случае.

В студенчестве, а я поступила в вуз в 16 лет, так что вполне могу считаться подростком, приходилось ездить из общаги, собирались кучкой, доходили до конечной три остановки, оттуда ехали, или ехали кучкой, желающих приставать к группе девочек в разы меньше.

Вопрос, эти инциденты не повод сменить школу на поближе? А если он сегодня прижимается, а завтра выследит и иди знай чем дело кончится? Да ни одна самая золотая школа таких рисков не стоит.
28.04.2021 19:25:10, Нельсон Мандела
Я 6 лет ходила в ближайшую школу к дому, а потом поступила в городскую физ-мат школу, набор туда был с 7 класса, туда уже пришлось ездить. Ее и закончила. И таких было 37 человек в моем классе и столько же в параллельном. Ни тогда, ни сейчас я не считаю, что сделала неправильный выбор. Школ с уровнем "Лицей 2 школа" , как она сейчас называется, в пешей доступности у большинства москвичей не было, уж извините.
Это был именно мой выбор, родители его приняли.
И такой же выбор делал мой муж и его родители, но уже после 8-го класса, когда он поступил в бывшую 330 школу, в математический класс.
28.04.2021 20:09:01, Hel
Нельсон Мандела
Ну значит вот такой у вас выбор, со всеми рисками. Что никак не оправдывает педофилов, разумеется. Слава богу, что все обошлось лёгким испугом.

Но согласитесь, речь Прокловой не об этом все же.
28.04.2021 20:17:31, Нельсон Мандела
Речь Прокловой не об этом, конечно же.Я об ее откровениях вообще ни слова не сказала.
Я говорю лишь о том, что в реалиях московского ОТ в конце 70-х-начале 80-х вполне реально было столкнуться с приставаниями, а слова о том, что стараться выбрать место против хода - выглядят просто смешно. Влезть бы, вися на подножке, чтобы двери закрылись - и уже хорошо.
29.04.2021 00:05:20, Hel
в начале 80х большинство подростков ходило в школу пешком.
28.04.2021 17:37:25, douceur
tanich
пешком, только педофилы и в школе работают
28.04.2021 20:45:01, tanich
И тем не менее, были школы, в которые ездили и в 80-е. Я с 7 по 10 класс училась именно в такой школе (и все мои одноклассники туда ездили из разных концов Москвы).
После школы подростки, которые учились в школе рядом с домом, ездили в дом Пионеров. к репетитору, в кино и т.д. Подростки активно пользовались ОТ.
28.04.2021 19:17:43, Hel
хухра-мухра
Я тоже в такой училась. На метро туда ездила 29.04.2021 16:39:47, хухра-мухра
Нельсон Мандела
Кстати да, это сейчас выбирают школы не рядом, а по рейтингу.

Ещё тоже вопрос, часто вспоминают, что в детстве ключ на шею и гуляй себе, так безопасно было, а тут вона че, оказывается было.
28.04.2021 17:51:34, Нельсон Мандела
И тогда, если речь шла о физ-мат школе, то дети в нее ездили. Я ездила, мой муж ездил из Новогиреево в школу, которая была на Курской, а с ним в классе учились девочка и мальчик, которые ездили из Подмосковья.
С ключом на шее тоже ходили, но в младшей школе. И эти дети гуляли во дворе своего дома, а не ездили по Москве.
28.04.2021 19:23:33, Hel
Нельсон Мандела
Прошу прощения, за личный вопрос: если бы вы рассказали родителям обо всех инцидентах, вы все равно бы ходили в ту же школу?

Извините, мне этого не понять.
28.04.2021 19:48:31, Нельсон Мандела
хухра-мухра
Мне, например, нравилась моя школа, я бы не стала её менять. Инциденты были, но не так уж часто 29.04.2021 16:40:59, хухра-мухра
Мы сами (я и подруга) спокойно справлялись с этими инцидентами без рассказов родителям. Отпихивали локтями, наступали на ноги, отдирали руки от себя, вставляли сумки между (когда была возможность, а то иногда можно было ехать несколько остановок, когда одна нога стоит на полу, вторая поднята, а сумка где-то там). Мы даже проводили эксперименты, поджимали ноги, так толпа держала на весу:). И я не думаю, что родители, даже если бы я рассказала, побежали бы в милицию с заявлением, что какой-то араб или негр залез под юбку к их дочери в автобусе 144 маршрута. Трусы, колготки, сверху еще одни трусы - вполне можно штурмовать 144, где ездили студенты РУДН им Патриса Лумумбы. Им это было в забаву, это явно ощущалось, а не какое-то именно сексуальное домогательство.
Иногда громко говорили, убери руки! И пару раз этих студентов выволакивали из автобуса.
Мы старались влезть в автобус, чтобы рядом их не было. Хоть в раскоряку, но в окружении женщин средних лет с авоськами было спокойно:)
28.04.2021 20:23:21, Hel
Нельсон Мандела
Я поняла вашу позицию. Позвольте я поясняю свою.

Данная тема поднята в контексте, что не важно правду ли говорят о домогательствах или не правду, главное чтобы побольше об этом говорить. Я же считаю, что очень важно правда или ложь в таких обвинениях, это очень тяжёлое преступление, и обвинения должны быть доказаны.

Почему начали приводить в пример автобусных трясунов в контексте темы не понятно: говорить о них и ничего против них не делать бессмысленно. Вы вот с подружками нашли на них управу, и это правильно.

Короче я против педофилов и против огульных бездоказательных обвинений.
28.04.2021 20:34:55, Нельсон Мандела
А я тут при чем? Я вступила в эту беседу исключительно потому, что стали говорить, что никаких приставаний не было.
Педофилов я не оправдываю, но и не считаю правильным сообщать о том, что было, спустя 50 лет.
Я не знаю, кто придерживается мысли о том, что важно говорить, при этом не важно, ложь это или правда.
Я не сторонник бездоказательных обвинений людей спустя массу лет, когда проверить уже ничего невозможно. И тем более тогда, когда тот, кого обвиняют, мертв.
29.04.2021 00:15:46, Hel
LoraEf
Нет. В этой теме никто не пишет, что не важно правду или нет.
А тем более в этой ветке-ответе на реплику, почему столько сейчас о педофилии говорят.

Потому, что многие в разной степени с этим сталкивались.
28.04.2021 22:37:10, LoraEf
Нельсон Мандела
Ну как же никто? Я ведь могу и цитату найти.где именно это и сказано " не важно было или не было, главное тему поднять". 29.04.2021 13:49:22, Нельсон Мандела
Транспорт - это наименьшее зло. Подобные приставания могут где угодно случиться: в школе как от учителей, так и от старшеклассников (гораздо чаще), от соседа, от участкового, от приятелей отца/матери, от врача, тренера. И большая сложность в 15 лет отличить приставания от просто общения. Когда пора убегать? Когда улыбается и дистанцию сокращает или ещё рано? Когда садится рядом, а не напротив? Когда по плечу похлопал? Случайно до коленки дотронулся и сам в этот момент на нейтральную тему говорит? Это и взрослой тете не сразу понятно. 28.04.2021 15:41:57, snorkiy
Нельсон Мандела
А где можно пересечься со всеми этими персонажами? С соседом? С участковым? И со всеми прочими? Общение девочке с ними очень нужно? "Извините, тороплюсь" или вообще танком мимо. Мои так и делают, да и я в общем тоже не понимаю о чем мне со всеми этими товарищами общаться?
Это ж надо этого товарища заметить, ответить ему, подойти зачем-то. Вот правда, зачем?

Не я не отрицаю, может это я дикая была в детстве, но мне и в голову не пришло бы подойти к каким то непонятным дядькам.
28.04.2021 15:50:11, Нельсон Мандела
Вы к учителям не подходили? К тренеру? У врача не были?
В смысле, зачем подходить? Они сами подходят и знают как и что сказать. Вот идёте Вы с вечерних курсов домой, к вам милиционер подходит и говорит, что опасно идти одной, идёт с Вами и дальше по вытекающей.
Тренер - классика жанра, поди разбери он тебе движение исправляет или руки распускает.
А учитель, когда над тобой склоняется и что-то показывает и якобы случайно дотрагивается?
А учить дочку сбегать от всех мужчин и всех бояться - наверное, ещё хуже, чем последствия подобных травм преодолевать. Слава богу, у меня не дочь, с ума бы сошла)
28.04.2021 16:05:46, snorkiy
Нельсон Мандела
Какие учителя? Мужчин в школе раз два и обчелся, зачем к нему наедине подходить? У врача специалистов несовершеннолетних нужно сопровождать родителю. Какие-такие вечерние курсы у ребенка? Тренер? Я не настолько фанат всяких групповых тренировок, ну и справки наводить все же стоит.

При прочих равных, детям предпочитаю тренеров женщин, потому что мужчины ничерта не понимают в женской физиологии.

Учитель склоняется на глазах у всего класса 30 человек?

Я не внушаю детям страх, зачем бы им это? С незнакомыми тётками я им тоже говорю не ходить никуда. Ну это же элементарно. Мне бы и в голову не пришло в школе с учителем уединяться в принципе, хотя вроде особо меня этому не учили. Просто зачем бы мне это надо было?
28.04.2021 16:37:21, Нельсон Мандела
хухра-мухра
Ну вот у нас историк любил руку на плечо положить или что то такое 29.04.2021 16:43:27, хухра-мухра
Спорно по всем пунктам. В школе у сына мужчин было больше, чем женщин. Заниматься с учителем один на один приходится очень часто, особенно в период подготовки к олимпиадам и конкурсам. Все курсы вечерние: хоть языковые, хоть олимпиадные, хоть подготовки в университет. Заканчиваются и в девять, и в десять вечера.
Про тренера - спрашивай-не спрашивай - никто не сознается.
Были б Вы анонимом, я бы в принципе засомневалась, что у Вас дети есть, настолько далеки Ваши преставления о подростковой жизни от реалий.
Очень показателен в этом плане пример школы, о котором я писала. Там это все долго продолжалось, об этом шептались в узком кругу, но скандал разразился, когда девочка, уехавшая в Штаты, написала свою историю. Ее несколько дней гнобили, как здесь сейчас Проклову и ученики и родители, навешали ей ярлыков. Потом не выдержал ещё один парень, который в Амстердам переехал. И дальше вся эта история сложилась как карточная колода и столько откровений вышло наружу. Замешанные в скандале уволились-извинились-покаялись.
Поэтому Ваша самоуверенность в оценках она от незнания.
Вы не сталкивались - Вам повезло. А многие сталкивались - и будут молчать всю жизнь, если в те же Штаты не переедут, им мозги не промоют и риск остаться проституткой и «кучно пошло» у них исчезнет.
28.04.2021 18:21:44, snorkiy
Мы говорим о разных вещах. Потому что это была проклова (дама с весьма своеобразной репутацией, которая всю жизнь шла по головам и и пардон по членам) , а не ваша девочка, уехавшая в штаты. Верить ей может только такая незамутненная лишними знаниями биографии или примеряющая вновь на себя былые проблемы, которые поверьте не равны тому что в шоу.
Только не надо про растление. У меня в детстве была одноклассница (ну краткий промежуток), с тяжелой судьбой, которую перевели в нашу школу временно. Мамы не было, больная бабка и пьющий отец, по слухам сделавший ее малолетней проституткой , вмешалась милиция. И знаете, милая девка была 13-ти лет, никакой похабщины, рассказов о мужиках и подробностях и желания продолжать "карьеру". Прилипает к тому, кто готов прилипнуть.
28.04.2021 18:48:47, Атом
Мне все эти актеры глубоко пофигу, я о них и их жизни ничего не знаю.
Проклова была очень красивая в юности и в то, что она с этой похабщиной сталкивалась я верю.
Мне кажется, что Вы тоже думаете, что она это провоцировала и что это такой типаж женщин.
Я Вам откровенно говорю, что это не обязательно так. Я себя веду одинаково, сейчас даже свободней, чем раньше. Только до 35 мне проходу не давали, а к сорока уже могу спокойно гулять и жить. Не зависят эти движения мужиков от поведения, не знаю от чего зависят, но это точно не провокация с женской стороны.
28.04.2021 19:03:02, snorkiy
хухра-мухра
Ага, точно. Веду себя так же, но сейчас уже никто не пристаёт, не то что года 3-4 назад:) 29.04.2021 16:45:48, хухра-мухра
Нельсон Мандела
Вы решили на меня ярлыков навещать? Ну ну.

Что же до вашей истории, что значит извинились, покаялись? Посадить их никому в голову не пришло? Вот это и даёт таким как они чувство безнаказанности.
Я ниже уже приводила историю огульного обвинения в педофилии, считаете, что и пофиК, что его оболгали, зато тему подняли? Я считаю что нет, не пофиг. И то и то должно быть наказуемо, и клевета и сексуальные домогательства, и что срока давности у них быть не должно, но что каждый такой случай надо не просто освещать, а расследовать и сажать, на всю оставшуюся жизнь.

Мне не приходилось заниматься с учителем дополнительно, и моим детям тоже. Вообще все вот эти перечисления тренер, учитель, сосед начинают напоминать "а если бы он вез патроны".
28.04.2021 18:39:14, Нельсон Мандела
Вот первая попавшаяся ссылка про тот скандал.
[ссылка-1]
28.04.2021 19:34:12, Hel
Нельсон Мандела
У меня два вопроса. Какого хрена мальчик перся на квартиру учителя? И второй: каким образом эта тварь оказался в Израиле, он под следствием, кто его выпустил?

Ну и лишняя галка в мое личное отношение к распиаренным школам.
28.04.2021 19:56:26, Нельсон Мандела
Если вам так интересен это скандал, почитайте разные источники, я же привела только один.
Я не следила за следствием и прочим, поэтому без понятия, почему учитель смог уехать. И степень его вины тоже не знаю, чтобы делать такие выводы, как вы и награждать его такими эпитетами.
29.04.2021 00:19:30, Hel
Нельсон Мандела
Он мне не интересен, чтобы в нем копаться.

Я все никак в толк не возьму, что мне доказать хотят?
Что педофилы это плохо? Я вроде руками и ногами за, что плохо. Что их судить нужно, а не из страны уезжать.

Мне эту историю приводят как пример чего? Что заслуженные педофилы остаются безнаказанными? Так я против их безнаказанности. Я за расследование. Расследование непонятно то ли ведётся то ли не ведётся. Что мне пытаются донести?
29.04.2021 13:53:40, Нельсон Мандела
Он уехал до того, как это вскрылось.
В отношении тех, кто не уехал (а там не только этого математика обвиняли), дело не возбудили.
29.04.2021 04:59:28, snorkiy
Нельсон Мандела
Ну значит родители детей спустили это на тормоза. Молодцы, чо уж там.

Вы мне что этим примером доказать пытаетесь?
29.04.2021 13:54:40, Нельсон Мандела
Я пытаюсь сказать, что нельзя утверждать, что с девушками эти случаи происходят из-за их дурости/плохого воспитания/невнимания родителей и прочего. И подстелить соломку и исключить подобные инциденты невозможно.
И виноватых надо искать не на стороне жертвы и ее семьи, а в обществе, где до сих пор могут сказать «сама виновата» и осудить. Наверное, если изменится взгляд общества - девочкам будет проще признаваться и этого станет меньше.
Даже по этой теме видно, что если один случай из ста становится известным - это супер результат. А скорее всего - один из тысячи. Представляете масштаб проблемы?
29.04.2021 17:55:56, snorkiy
Вроде, никого не посадили.
Причём тут «а если бы», я же Вам не сплетни рассказываю, а реальные факты. Там все в подробностях было, шокирующих. Если интересно - погуглите. И тоже ни один родитель даже не подозревал. Как говорит мой сын - родители - самые слепые из всех.
На всякие школы летние и выезды Ваши дети тоже не ездят? На сборы?
Опять же - вам не приходилось заниматься дополнительно, а 80 процентам других детей - приходилось. Вспомните статистику репетиторства.
28.04.2021 18:51:42, snorkiy
Нельсон Мандела
Нет не ездят, зачем бы им это? Они занимаются тем что им нравится, коллективный отдых с другими детьми, даже экскурсии с классом всеми силами саботировали.
Я негативно отношусь к репетиторству всех и вся, если что. Троечники остаются троечниками, отличники отличниками, только законченных двоечников можно на тройку натянуть или супергениев которым мало школьной программы. Все остальное не более, чем развод родителей. Все имхо, разумеется.

К девочке я учителя рисования или музыки не возьму. Думаю о плавании для средней, тоже есть выбор тренера женщины.

Что я должна гуглить, если вы как Проклова, не называете имён, то есть название заведения?

У меня большой вопрос к родителям, когда все вскрылось, почему они ничего не предприняли? Это уголовка, без вариантов. Значит официальные опекуны детей заявления не писали? Почему? Что толку говорить, если преступник остаётся безнаказанным?
28.04.2021 19:35:30, Нельсон Мандела
Вас каждый из перечисленных пощупал и склонял к сексу, кучно пошло?
А педофилов голубых не бывает? (это к тому что и мальчики не в безопасности, один чайковский чего стоит)
28.04.2021 16:24:42, Атом
А я сразу про мальчиков написала, это реже встречается, но очень даже бывает. И со своим беседы на эти темы проводила, но он у меня не «няшный» и угловатый. 28.04.2021 18:23:27, snorkiy
А Вы с какой целью интересуетесь подробностями моей жизни, о которой я ни слова не написала? 28.04.2021 16:31:03, snorkiy
Уточню, откуда столько примеров, как будто выстраданных? Я вроде как тоже девочка) была) и уроды мне встречались в транспорте или на улице, но это были отнюдь не учителя или милиционеры, или тренеры, там все-таки в большинстве адекват, и ни у кого член в живом виде подержать не пришлось, я была не таким вседоступным ребенком. И никто из перечисленных меня пощупать не пытался. Только прижимающиеся в метро или автобусе (во времена дефицита автобусов и вечной давки) и то штук 5 за время с моих 13 до 18 лет, когда уже выросла для самостоятельных поездок) до того меня мама пасла) ну и по мелочи то "девочка, я тренер по аэробике, хочешь в группу ко мне" или в кафе, там музыка, коктейли или в мастерскую к скульптору, давай я завтра тебя буду ждать у памятника пушкину в 18 часов) У меня как-то мозгов хватало понимать, что дяди хотят, и игнорировать, или говорить "непременно приду завтра" и тут же забывать про таких дятлов. ну а в транспорте локоть выставить остренько, или сумку подвинуть. Или даже протиснуться к выходу. 28.04.2021 16:48:48, Атом
Вы меня постарше наверное, и Ваши 15 пришлись на СССР. А мои на 90-е.
И приставали ко мне очень много. Могли по дороге со школы в машину запихнуть, в лес завезти и после жесткой перепалки, когда не дашь - там и оставить. А могли пистолет наставить - с соответствующим предложением и надо определенной степенью отчаянности обладать, чтобы ответить «пошёл ты на, стреляй». Или нож к горлу.
Меня со школы одноклассники до дома толпой провожали по пять человек, а потом я мужа будущего встретила - и он меня везде за руку водил в прямом смысле этого слова.
И тоже тогда предъявлял мне претензии, что я какая-то не такая, развязная и прочее, раз со мной одни проблемы.
И только лет через десять признал, что не причём я была, просто вот так обращали внимание.
Хотя даже один его друг меня однажды зажал в углу со словами «все равно не крикнешь, он тебя виноватой сделает». Я не крикнула, а зарядила ему кастрюлей по башке, на кухне дело было в доме будущего мужа.
28.04.2021 18:36:18, snorkiy
Нельсон Мандела
Ой, ну вот и у моего второго мужа такой друг был, и крикнула, и между ног двинула и мужу рассказала. И плевать мне было, что друг и в голову не приходило, что не поверит. И чего?

Это повод верить бездоказательно всем подряд?
28.04.2021 19:41:09, Нельсон Мандела
Это повод верить в то, что с сексуальными домогательствами сталкивается почти каждая женщина. И Вы в том числе.
С чего эта ветка дискуссии и началась.
28.04.2021 20:44:25, snorkiy
Нельсон Мандела
Ещё раз: я вообще нигде не пишу, что не сталкивается, я пишу, что объявляя публично о случае растления, нужно называть конкретного человека и приводить доказательства.
А не ляпать языком без каких либо доказательств. На том и стою.
28.04.2021 20:53:28, Нельсон Мандела
И какие у вас были доказательства? Его слово против вашего. Он говорит, да она сама ко мне полезла на кухне с поцелуями, а потом огрела кастрюлей.
Он ляпает языком без доказательств. Так и вы в такой же ситуации.
29.04.2021 00:23:29, Hel
Нельсон Мандела
Я была совершеннолетняя и вполне себе за себя постояла. Вот в этом и разница. Я ж не ходила потом и не рассказывала каждому встречному поперечному об этом эпизоде, зачем бы?

Приставания одного взрослого к другому для меня сильно не одно и тоже, как приставания к ребенку. И УК со мной вроде согласен.
29.04.2021 13:58:42, Нельсон Мандела
След от кастрюли на лице) и пюре, что было в кастрюле, на плечах) Или согнувшийся вдвое от боли в иичках дядя) 29.04.2021 08:31:44, Атом
И что? Да, кастрюлей огрела. Он при этом говорит, да она странная такая, сама ко мне полезла с поцелуями, а потом вдруг стала отбиваться.
29.04.2021 13:15:12, Hel
Нельсон Мандела
Кому он это будет говорить?))

За себя я его сковородкой огрею, за дочь огрею сковородкой и вызову полицию и костьми лягу, но он в тюрьму поедет.
29.04.2021 14:00:05, Нельсон Мандела
А проклова жила в москве, в благополучное время, в благополучном районе и с интеллигентными родителями, без ваших описанных экстремальных времен и условий) и она еще хм...постарше меня будет) так что вы ровняетесь зря по трагизму. И с тех пор вы на каждого мужика не вешаетесь и развратностью не отличаетесь.
Тема меня забодала. Дочь я свою лично пасу, как и ранее сына, отличающегося красотой и стройностью) Педофилов в школах нет, проезд самостоятельно в транспорте контролирую по телефону, инструктаж проведен. То есть пока как могу стелю соломку. А за попытки педофилии оторву нафик яйца и другое, не дай бог.
Но проклову не жалею, потому что не верю, наслушавшись ранее от нее прочего блевотного, пардон, за уж много лет, а сейчас это очередной хайп и трусы на могилах покойных.
ПС, в 92-м я закончила вуз) 22-23 года. как-то отнюдь еще не бабуся-ягуся, уж сколько было охотников "девушка, подвезти? бесплатно")))) и поголовной педофилии и вообще изнасилований в ЦАО и САО как-то не было как в вашем описании
28.04.2021 19:28:35, Атом
Нельсон Мандела
Подпишусь 28.04.2021 19:58:16, Нельсон Мандела
Ну как же не было? Описываемая мной школа - в ЦАО. И вскрылось это только потому, что ученики стали очень продвинутыми. И продолжалось это довольно долго, как я поняла, десяток лет. А сколько всего замалчивается. На самом деле, даже то, что описали Вы по своему опыту - этого уже сверх достаточно, чтобы признать факт наличия проблемы. Наверное, если о ней больше говорить - решить ее будет легче.
И не в этой Прокловой дело, я от неё абстрагируюсь.
28.04.2021 19:39:56, snorkiy
Педофилов не было в тех школах, где росли мои дети, я слежу за окружением, и мне не по фигу как они растут. Дураки были, как ни печально. Педофилов нет.
Чего и всем желаю, не бросать детей.
От прокловой уже трясет и не от сочувствия, аргументы уже изложены.
28.04.2021 19:57:06, Атом
Это я сейчас могу локтем долбануть и не только локтем, а когда мне было лет 15 ( в конце 80-х) и я ехала в кино в вагоне метро, переполненном мамами с детьми ( были новогодние каникулы и елки) , и дядя, вполне приличный вывалил своё хозяйство мне почти в руки, я не могла. Я до сих пор помню шапку меховую и стеклянные глаза этого урода. Я тогда просто прыгнула, как заяц практически по головам и вылетела из вагона., 28.04.2021 15:24:31, Так бывает
Нельсон Мандела
Ну вот видите, вылетели же, а не два года за это хозяйство держались, как Проклова. Интересно, как мамы с детьми отнеслись к этому, неужели никто ничего не сказал и даже милицией не пригрозил? 28.04.2021 15:32:56, Нельсон Мандела
Никто и не видел. Переполненный вагон метро, я у дверей, которые не открываются. Этот м.. к загородил и распахнул верхнюю одежду. 28.04.2021 16:51:41, Так бывает
Нельсон Мандела
Возле неоткрывающихся дверей не меньше двух-трёх человек набивается, если переполненный. Ну да ладно, вполне может быть, но ведь вы же не стали потом два года с этим мужиком то в горы, то подъезд, правильно? Поэтому я вам верю, а Прокловой - нет. 28.04.2021 17:00:26, Нельсон Мандела
Нельсон Мандела
Не правда! Вот уж не соглашусь с первым абзаце никогда. Что за обобщения "ко всем 13-15 летним девочкам пристают". Вот вообще не ко всем.
Каждый случай нужно расследовать и виновных наказывать, это не должно быть обвинением со слов, особенно учитывая тяжесть обвинения.
28.04.2021 11:53:04, Нельсон Мандела
пример Прокловой выглядит так: девочки, запоминайте всё! а потом, когда состаритесь, а насильник помрет, вот тогда всем всё расскажете - и слава вас найдет )))
28.04.2021 11:41:25, Мнение
Perry
Ну Проклову слава и раньше нашла.
Сомневаюсь, что если баба Маня заговорит о том, что подверглась насилию в 50х, кому-то это будет интересно.
28.04.2021 12:07:35, Perry
А от прокловой интересно? Особенно учитывая, что она не сирота, а благополучная девочка из интеллигентной семьи с оравой достаточно высокопоставленных родственников (только свисни - засудили бы и табакова), только со сдвигом по фазе от своей неотразимости в сексуальном плане, и сама с удовольствием далее поддерживала отношения . Это ж так круто! Как и еще и с парой десятков на своем веку. А теперь изображает жертву. Расскажи это артистка с другим прошлым - я бы сочувствовала. Той же бабе мане. Но не ей, что всех вдов и покойников обмазала субстанцией.
Когда в мои 15 один юноша стал ...очень прыткий и я со слезами дома это рассказала -родители тут же пошли к родителям единым фронтом и пригрозили разборками в милиции, если он еще попытается ко мне приблизиться.
28.04.2021 12:21:13, Атом я
Perry
От Прокловой интересно, иначе не было бы шоу и обсуждений здесь. Мы же тратим с вами время, пишем, читаем.
Ваш опыт мне, как маме, тоже интересен. Но именно в разрезе первой истории.
И очень рада, что в вашей семье был этот единый фронт. Однако не всем так везет.
Для этого и нужна вся эта ситуация. Чтобы кто-то задумался, подошел к дочери, к сыну, узнал как у них дела и что происходит.
А не для того, чтобы запинать Проклову или Табакова.
28.04.2021 12:28:34, Perry
Да потому что это вранье- потому что от прокловой - с ее-то вечными воспоминаниями и шлейфом, не потому что "не было", а потому что лолитки с ранней сексуальностью и желанием экспериментов бывали в истории. И плакать по ее загубленной молодости никак не хочется, просто мерзко ее лицезреть. Тем паче не пойду в театр, если она там в постановке, деньгами еще голосовать за ее хайп. Она именно добивалась очередной славы на старости лет. Потому и похожа на героиню анекдота садальского. 28.04.2021 14:09:50, Атом

Показано 116 комментариев из 523


Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!