Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вызовите акушерку. Как жили, рожали, кормили детей в Лондоне 1950-х

Вызовите акушерку. Как жили, рожали, кормили детей в Лондоне 1950-х

Вызовите акушерку. Как жили, рожали, кормили детей в Лондоне 1950-х

Поклонницам сериала про акушерку: не только смотреть, но и читать
11.05.2017 10:11:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Мне очень нравится, но он уже давно появился, сейчас даже не знаю какой сезон идет. 11.05.2017 19:07:33, фа
сериал мне понравился.

Только удивлялась, что акушерки при такой сложной и тяжелой работе, очень красиво и трудозатратно одеты:) крахмальные чепчики эти, и прочее:)
11.05.2017 12:21:35, Диги
В книге автор пишет, что была большой модницей и даже постоянно шила одежду на заказ. 11.05.2017 12:54:47, Lancel
сериал мне понравился больше книжки. но и книжка такая забавно-приятная, но больше с познавательной точки зрения, чем художественной 11.05.2017 12:01:09, Шерлок
Мне этот хваленый сериал вообще не понравился. Может потому что пыталась смотреть его будучи беременной)) На 2й или 3ей серии сдалась, дальше смотреть не стала из чувства брезгливости. 11.05.2017 11:45:16, Планетка
Ольсик
слишком толерантненько 11.05.2017 13:14:56, Ольсик
Питерская
Довольно интересный, хотя и своеобразный, сериал на документальной основе, он доступен на русском и английском. Конечно, ситуации повторяются, ведь в каждой серии кто-то рожает:) Показывается это без ужасов, хотя близко к жизни. Сюжетные линии: роженицы и сами монахини, которые работали акушерками. 11.05.2017 11:41:55, Питерская
Что значит - появилась? Она уже давно переведена на русский и в продаже.
Книга неплохая, многого ожидать не стоит, потому что писал это все-таки не Диккенс (и сравнение с ним ну очень странное в статье), а акушерка. С художественной точки зрения интереса не представляет, с познавательной весьма интересно и читается за вечер. Но по большому счету сериал интереснее, дает более полную картину, потому что в сценарий включили рассказы других акушерок, там больше подробностей, деталей, сюжетных линий, тем. Прекрасный сериал.
11.05.2017 11:35:41, Lancel





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!