Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Печаль.
Тред порожден для обсуждения этой статьи.
27.02.2002 22:35:35, Из публикаций...
4 комментария
Атас. В рамку и на стенку.:))) Понравилось все:))) Даже не могу сказать, что больше:) Про електричку весьма глубоко, филисофицки так:)
28.02.2002 02:24:38, Лангуста
:-)))))))))))))))))) Получила положительный заряд :-)))) Давно таких смешных стишат не читала :-)))))) Особенно понравилось: "Тихо плещется волна...", хочется добавить детское: "...в стенках унитаза, вспоминайте иногда Васю-водолаза" :-))) И про Америку тоже очень смешно. :-)))
27.02.2002 23:12:56, Нюша
нда-с...сама грешна на графоманство,но чтоб вот так...на десерт... острые предметы...как филолог филологу : не прелюбодействуй!!!!!
27.02.2002 22:35:35, лана
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
