Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А с кем я летела в самолете)

Извиняюсь за некачественную фотку на простенький телефон, но этот черноусый мушшина в очках - Стивен Сигал)) Как только народ узнал, что летит в одном самолете со спасителем мира)), то стал строить загадки, будет ли самолет угнан, чтобы Сигал его спас. Не могу сказать, что мне это было особо приятно слышать)) Летел он с монголоидной молодой женщиной и такой же маленькой девочкой лет четырех.
22.09.2014 09:18:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
рейс внутренний? Он с севастопольского байк-шоу все у нас? 22.09.2014 11:34:58, Кабриолетта
Нет, из Белграда в Москву. Но это было не сейчас, а уже около месяца назад. Все никак фотку не доходили руки перекачать. 22.09.2014 12:00:55, Анаис
Вечная Весна
таки он вас спас или не спас?) тема подвига не раскрыта! 22.09.2014 10:03:32, Вечная Весна
Он спас наш досуг)) - даже в моей семье некоторое время было посвящено обсуждению, вышел он в тираж или не вышел, летит ли с ним жена, дочь и теща или это кто-то другой, летит ли он в Москву или просто транзитом и тому подобные вещи)) 22.09.2014 10:08:53, Анаис
Скорее всего, жена (четвертая по счету). Она родом из Улан-Батора. Но у ниx, вроде, сын. 22.09.2014 11:25:28, Jules
Вот я тоже почитала, что сын. Может, уже внучка?)) 22.09.2014 11:59:55, Анаис
Как спаситель мира реагировал на подколки со стороны пассажиров? 22.09.2014 09:31:27, Оля-Йоля
Он по-русски не понимай, к счастью). А на людей реагировал очень положительно. В самолете летела наша национальная сборная по парашютному спорту, так вот эти простые ребята поперли к нему косяком фотографироваться. Я думала, его хватит удар, но к счастью их всех собрали и сделали групповое фото. Потом к нему подбегали еще отдельные товарищи, он на всех реагировал очень спокойно. Вел себя вообще очень просто и всем улыбался) 22.09.2014 09:42:46, Анаис
Ему не привыкать к вниманию :)
Я бы тоже подошла, за автографом :)
22.09.2014 09:45:48, Оля-Йоля
Natalya d'*
а я бы подошла к "сборной по парашютному спорту", за фото, это куда прикольнее Сигала :) 22.09.2014 12:01:18, Natalya d'*
Ой, я вас сейчас разочарую)) За мной сидели трое ребят из сборной, ну двое молчали, слава тебе господи, а один беспрестанно матерился) В общем, если бы я к нему подошла, то только с просьбой заткнуться) 22.09.2014 12:20:55, Анаис
Оля, вас не затруднит дать ссылку на тему про сыр, убилась не могу найти, созрела творить и даже молока из деревни привезли, я слово волшебное знаю "пожааааалуйста"))) 22.09.2014 10:10:24, ляля
Конечно! Творите на здоровье! 22.09.2014 10:20:16, Оля-Йоля
Спасибо)! 22.09.2014 10:35:16, ляля
А мне, как водится, стало его жалко)) Пусть, думаю, человек посидит в тишине и покое) Девочка сидела через ряд от него и при посадке трогательно держала его за ручку. Поскольку я сидела близко, то отметила, что размер его ладони впечатляет)) 22.09.2014 09:48:23, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!