Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Младенца берегите.
И не пропустите пневмонию какую-нибудь. 24.02.2014 12:14:12, Питерская

А про флюрографию я спросила,аха,а то.. ну.. А зачем??????/ пей лекарство,всё пройдёт.. 24.02.2014 12:40:15, Бандерилья

На флюшку у нас приходи и делай, в чем вопрос. Если долго кашляешь, то, наверное, надо. 24.02.2014 13:20:17, Питерская

И еще противней, что мне от него ненавистный эреспал выписали. Получила вечером пульс 130, и давление 150/115. Вызывали 2 раза скорую.
Другая нормальная врач сразу прописала сироп солодки и много-много воды, стало лучше.
Это вирус, я сдавала в первый день анализ крови, он и показал.
Сдайте мокроту, она сейчас у всех почти с лейкоцитами и кокками (какие не сказали), тогда и лечение будет в цель.
Я сама жую свой любимый корень аира, поэтому кашель почти побежден. 24.02.2014 12:07:36, Кабриолетта




Я уже тут писала, что мой дядька охотник, берет его всегда с собой на север, там заболеешь, никто на помощь не придет. Он его ценит за то, что на болотах, где растет аир, можно вокруг растения спокойно пить воду, настолько бактерецидные свойства. 24.02.2014 12:31:42, Кабриолетта






поликлиника к нам ходила... 24.02.2014 11:33:35, Бандерилья

А так - для меня например это классическое течение гриппа или какого вируса. Резкая свечка температуры в первый же день, через пару дней появляются сопли-кашель-горло в любой комбинации. 24.02.2014 11:38:24, Дикая хозяйка

Есть люди, которые с такой температурой в состоянии дашлепать до дома с работы :)
24.02.2014 20:44:40, Йоко


почему от вызова скорой отказывается, могу понять. 24.02.2014 12:09:19, Вечная Весна





Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.