Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про детей и новых жен-мужей...

у нас сегодня в семейной тема дня, обсуждают детей и новых жен-мужей. и ведь интересную тему завела Nanik, предлагаю ее здесь тоже обсудить.действительно ли общественное мнение так уж по-разному оценивает новых мужей и новых жен и их участие в жизни детей?
по моим наблюдениям, нет. все зависит от конкретной ситуации. у моих друзей все зависело прежде всего от того, какие отношения сохранили между собой люди после развода.
а у вас какие наблюдения? (ссылка на тему ниже)
11.01.2013 20:05:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ещё в возрастных конфах, Обществе и Заграничной обсудить эту проблему не забудьте. 11.01.2013 22:06:20, )
это так важно-как кто-то оценивает твою жизнь? 11.01.2013 21:08:26, Schraibikus
Тема дурацкая, и сравнение нелепое.Потому что я не видела НИ ОДНУ новую жену, которая бы рвалась к воспитанию детей от предыдущего брака своего мужа, живущих со своей мамашей.
Ей что больше заняться нечем????
11.01.2013 20:16:04, Булочка наст.
А я видела. Отец друга моего сына ушел от жены к новой женщине, когда его мама как раз их общего третьего сына должна была рожать. Та новая женщина имеет одну подросшую дочь и теперь бесплодна. Но очень хотела малыша. Мама, естесственно, ни малыша ни двух старших насовсем отдавать не согласна. Уже 4 года идут суды, мама не согласна отдавать детей (даже на 50/50 проживание), отец обозлился и теперь препятствует и продлевает как может решение всех споров включая имущественные. Каждые вторые выходные и каникулы новая женщина отца старательно заботится о трех пацанах, о двух старших - против их воли, они едут к отцу, понимая, что нельзя противоречить решению суда. 11.01.2013 23:37:01, Эмпат
калечат детей 11.01.2013 23:50:01, Schraibikus
если почитать тему по ссылке,там много упоминаний таких новых жен (и сама автор темы прежде всего именно такая). 11.01.2013 20:18:28, из Семейной
Земляничный дождик
496 комментариев! Вы шутите??? 11.01.2013 22:16:16, Земляничный дождик
И что все НЖ жаждут? Там, кажется, наоборот бывшие жёны говорят, что очень удобно пользоваться бесплатными услугами новых жён по воспитанию детей. 11.01.2013 22:09:07, )
думаю, мало кто именно рвется. просто некоторые общение нж своих бм с детьми воспринимают как воспитание. иногда так оно и есть, но это не страшно, но многие, опять же, этого как-то боятся усиленно 11.01.2013 20:26:05, Шерлок
Написать можно все что угодно. Бумага терпит, интернет тем более...
В реальной жизни дамы даже о своих ногтях думают больше, чем о ЧУЖИХ детях)
11.01.2013 20:22:38, Булочка наст.
а что, в Семейной ещё не наобсуждались??? 11.01.2013 20:09:42, douceur
Масштаб не тот. И зашоренность, опять же, семейной жизнью мешает развитию свободной мысли. 11.01.2013 22:10:38, )
[-] 11.01.2013 23:52:35, AleXXX
Глядиш; ты. ) Казалось бы, один маленький вопросительный знак, забытый, по случайности, в конце предложения. А людей до мата доводит. 12.01.2013 00:00:20, )
нет,там все слишком увлеклись обсуждением личной жизни самой Nanik. а интереснее именно тему обсудить. 11.01.2013 20:11:20, из Семейной
Nanik
То есть вы предполагаете, что здесь все увлекутся чем-то другим? :-) 11.01.2013 23:39:14, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!