Раздел: Болезни (Почему ребенок кашляет? Причины кашля у детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуда и кашель

Тема создана для обсуждения статьи.

Причиной большинства недомоганий ребенка является обычная простуда.

Автор: Тивари Шаши
31.08.2010 00:05:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю что если заболел ребенок пить противовирусные нет смысла.При першении в горле и сухости я даю пастилки Исла-Моос. они снимают воспаление и увлажняют горло. 03.02.2017 14:51:29, уваров саша
А я считаю, что при простуде без противовирусных не обойтись. Инфлюцидом лечусь не первый раз. Хорошо снимает все симптомы, свойственные простуде и гриппу. Также лечила ним и ребенка. Болезнь прошла достаточно быстро, а главное даже осложнений. 29.12.2016 01:45:12, olya7778
Олька901, меня заинтересовал препарат, о котором Вы говорите, возникло пару вопросов, поделитесь информацией, пожалуйста, а Вам этот препарат врач посоветовал? Как его правильно принимать надо - сколько таблеток в день и сколько дней? А то мы тоже регулярно простужаем горло.. 05.05.2016 23:10:27, Богатырь Авдотья
Я смотрю тут многие лечатся плацебо, препаратами с непонятным составом и эффективностью, увы меня такие не берут, мне надо что-то посерьезнее. По совету врача выбираю препараты без финелэфрина который на сердце влияет, один из таких сама пью, он меня быстро избавляет от всех симптомов. Лечусь антигриппином в шипучих таблетках, он помогает. 08.03.2014 23:43:27, Иришка Ю...
Не единожды Амбробене выручал как меня так и мою малышку, особенно как у нас участились заболевания как начали ходить в сад. Нам один раз педиатр назначил его при не продуктивном, и мне понравилась его эффективность,хорошо разжижает слизь, легче становится дышать, и спиться ребенку на много спокойнее, при кашле мокрота хорошо отходит. 15.08.2012 06:50:14, Zinkani
дома лучше иметь муколитик какой-нибудь, потому что если у ребенка сильный кашель, то значит есть и мокрота, которая может стать причиной бронхита. такой кашель обычно сухой, тяжелый, мешает ребенку дышать. но лечится довольно быстро, если конечно не тянуть с лечением. этой зимой дней пять пили амбробене и все прошло, а в прошлом о таких лекарства я даже представления не имела, в итоге ребенок чуть с бронхитом в больницу не загремел! 09.05.2012 11:40:45, vio-m
Спасибо за увлекательную стать,очень хорошее разъяснение.Только еще очень важно простуду не перепутать с гриппом.И ни в коем случае такие заболевания не лечить антибиотиками,потому что можно сильно навредить,тогда последствия могут быть очень плохими.Моя знакомая так в больницу с ребенком попала.У нас редко простуда бывает,мы пьем анаферон,поэтому даже если случается,то болеем без осложнений.В первые же дни начинаю делать ребенку ингаляции и стараюсь все время промывать нос,чтобы слизь не пересыхала и не спускалась ниже.Нужно закалять детей,почаще гулять и не перегревать,особенно в период болезни 07.05.2011 13:26:27, Lisa_28





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!