Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно ищу детского нефролога!!!!!!!!!!!

Уважаемые модераторы , плиз не переносите хоть часок.

Срочно ищу детского нефролога!!!!!!!!!!!
15.01.2009 11:53:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя@@@@@
Вы хоть фурагина ребенку подавайте - а то все, что без температуры может быстро перерасти в сильнейшую интоксикацию - у детей все быстро. Блин, когда я так бегала - с жутким анализом и здоровым на вид ребенком - никто такую элементарную вещь не посоветовал. А ведь неск. дней так бегала - потом антибиотики пили. 16.01.2009 13:46:32, Катя@@@@@
Оливер
О, фамилию вспомнила! Верещагина! Из Филатовской. 16.01.2009 13:27:02, Оливер
+1.
Очень хороший врач.К сожалению к ней попали,когда всё было очень плохо. Но!После 7 летнего лечения-уже 14лет у дочки никаких признаков пиелонефрита.
16.01.2009 18:41:12, Mamulya4x
Я слышала очень много хороших отзывов про Мачехину Л.Ю. (Филатовская больница). 16.01.2009 09:55:26, Колямба (ака Настена!)
фима
она вообще замечательный детский врач! дочку вела с рождения (вела, потому что мы сейчас перешли на классическую гомеопатию, причем по ее же совету, т.к. есть вещи, которые обычная медицина не лечит, а подавляет проявления). очень грамотная, никогда не ошиблась ни в диагнозах, ни в прогнозах, ни в назначениях - никаких нареканий. правда у нас она в качестве педиатра была, а не нефролога. 16.01.2009 10:21:25, фима
Намылила Вам :). 16.01.2009 11:56:54, Колямба (ака Настена!)
фима
ничего не получила. 16.01.2009 19:41:30, фима
Оливер
В Филатовской, дреееевняя уже тетенька, фамилию вот не припоминаю, мы к ней ходили, хороший диагност. Вообще, в нефрологии и КДЦ оччень прияные доктора, очередей мало. б-цу Сперанского еще говорят пошерстить, но лично там никогда не была, не знаю. А что случилось, Юлечка? 16.01.2009 00:39:32, Оливер
Голубева Н.Г. отличная!!! 3317822 регистратура, В Центре планирования семьи на Севастопольском. сколько мы их прошли, только она сказала, что это вообще нарушение обмена веществ и дала назначения, которые помогли, а не антибиотики 15.01.2009 15:27:02, pon4ik
Кузнецов в филатовской. Нормальный доктор. 15.01.2009 14:46:20, melenna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!