Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужен хороший детский НЕФРОЛОГ

Срочно нужен хороший детский НЕФРОЛОГ. НУ очень срочно нужен...

08.01 - обнаружены Аморфные фосфаты в большом кол-ве ( ИНВИТРО)
10.01 - Лейкоциты 20-30 ( при макс 6) , Бактерии -единичные (ФГУН Центральный НИИ эпидимиологии)
11.01 - обнаруженя Аморфные фосфаты - единичные ( БИО ТЕСТ лаборатория)

13.01- Белок- 0.066 , Лейкоциты - сплошь, Бактерий- много. ( ОБЫЧНАЯ ПОЛИКЛИНИКА)

Я а ауте...
15.01.2009 11:50:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ninese
Нам спас здоровье и жизнь врач из Измайловской городской клинической больницы Сазонов Александр Николаевич. Если сможете к нему как-то попасть - здоровье обеспечено на 100% (он и меня спас от операции - а мне узе 35, и дочку, так уж получилось). Вылечил и меня и дочь. Мы на него молимся просто. 16.01.2009 15:21:16, Ninese
У нас такое было перед новым годом -сразу в больницу положили - острый пиелонефрит, до сих пор расхлебываем. Вообще наличие белка и лейкоцитов сразу говорит о пиелонефрите. Нам направление в больницу дал педиатр, а не нефролог. Так что бежите за направлением и не тяните. У нас было затянуто, т. к вроде нас лечил уролог(видимо такой врач, что довел до белка в моче)я не сильно напрягалась, пока в один из дней моя не взвыла что писить больно и с горшка не слазила, тогда я ноги в руки и в больницу (нам 5 лет). 16.01.2009 07:17:40, таня 01
у дочки в год была инфекция мочев. с-мы. Тогда у нас была страховка в "Здоровье детям" при Филатовской больнице,нас наблюдал нефролог Муратов Саяд Гашимович. Очень толковый врач. Позвоните в "Здоровье детям",может он там до сих пор принимает.
...а температура есть? у нас тогда была темпа несбиваемая под 40,еще назначенный антибиотик не сразу подействовал, жуть словом.
15.01.2009 15:00:34, хемуленок
Дюдюка Барбидокская
могу только уролога посоветовать, но мне кажется вам нефролог нужен. узи делали? и почему решили сдать анализ? 15.01.2009 13:13:21, Дюдюка Барбидокская
Узи не делали , сегодня записались. Анализы сдаем из-за мутности мочи. 15.01.2009 13:24:00, Юля78 (в системе Юлия78)
Helen S
Может в Семашко узнать? 15.01.2009 12:29:28, Helen S
На пиелонефрит похоже, температуры нет? Можно не только к нефрологу, но и к урологу. Срочно. Пока температура не шарахнула. Я с таким малышовым анализом бегом в Семашко на Фрунзенской прибежала, говорю, давайте поскорее или к нефрологу меня или к урологу. Он назначил лечение, антибиотики сразу начала давать. Обошлось без больницы. 15.01.2009 12:52:03, taninka
Температуры нет. Везде запись на сл. неделю. А вы к кому ходили к нефрологу или урологу? 15.01.2009 13:06:17, Юля78 (в системе Юлия78)
Мы ходили к урологу. У моего ребенка с рождения было несколько пиелонефритов из-за патологии. Очень слежу за мочой. Все поля в лейкоцитах-у нас это 100% обострение пиелонефрита. В Семашко я была у уролога, даже без ребенка, он просто анализ посмотрел и лечение назначил. В регистратуре я сказала, что срочно надо, очень плохой анализ, дали талончик без записи. 15.01.2009 21:40:49, taninka
Я всегда в Семашко приезжаю без записи и обхожу всех врачей, которые мне нужны, подойдите в регистратуру и скажите к кому вам нужно , они даже не спросят записаны вы или нет и дадут талончик, а может и направят вас к женщине , которая напрямую водит по врачам. только желательно предварительно позвонить и узнать расписание врачей не записываясь при этом, чтобы вам зря не проездить. 15.01.2009 13:17:57, Selenka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!