![]() Никто не застрахованВо всем цивилизованном мире принято страховать детей от несчастных случаев. Понятно, что от травм это не спасет, но хотя бы обеспечит деньги на лечение. Обозреватель "ИП" Анна Качуровская выяснила: российские страховые компании тоже готовы отвечать за чужих детей. Только родителям это не очень нужно. |
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Никто не застрахован
2 комментария

Я просто не верю нашим страховым компаниям. Мы почти год бились за выплату страховки за разбитую машину. Суды все куплены, горой стоят за страховщиков. Не думаю, что по другим видам страхования ситуация в России лучше. Нельзя сравнивать страховой рынок в России и на Западе, это небо и земля :(
07.08.2006 23:19:40, ИРинА
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
