Раздел: Анонсы (Кошачий запах чем убрать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от запаха кошачьей мочи в квартире

Как избавиться от запаха кошачьей мочи в квартире

Как избавиться от запаха кошачьей мочи в квартире

Вывести кошачий запах помогут как испытанные народные средства, так и современные чистящие вещества
10.06.2017 16:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас не воспитанный кот загадил ковер под диваном. Ковер уже хотели выкидывать, запах впитался конкретно. Потом нашли средство smelloff, очень быстро помогло. 09.11.2018 02:30:18, Alex Naumov
Чего только не перепробовали, уходя на работу, забыли оставить открытую дверь в ванну где стоит лоток с наполнителем. И кот оставил лужу на ковровом покрытии, много чего перепробовали все без полезно, не приятный запах так и остался. По совету знакомых попробовали OdorGone Gold отличное средство! Все сделали так, как написано в инструкции. Не осталось даже намека на не приятный запах. 22.06.2018 06:11:54, Djoii
Доброго дня , знаю такую проблему , сам боролся с этим не знал что уже покупать пока друг не посоветовал одно средство Odorgone Animal Gold , сразу же подействовала в течении не скольких часов очень рад.Что именно этот засоб позволил мне избавиться от плям и запаху кошачьей мочы! 29.03.2018 13:23:53, Влад
У кого есть домашние питомцы все прошли через не приятные запахи,сначала котенка нужно приучить к лотку,а пока он гадит где попало но и взрослые особи частенько так делают.Например у меня кот когда болеет(Цистит кто знает)в лоток не ходит а ходит под ванну,запах стоит не передаваемый.Поэтому без разных средств против запахов не обойтись никак,я пользуюсь таким средством как одоргон,я беру канистру 5л.,хватает надолго,просто беру кисточку и наношу на пол и все никаких запахов. 16.01.2018 16:30:59, Терешков Роман





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!