Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Как отмыть запах кошек?

Люди, подскажите, есть квартира, предыдущие хозяева которой держалит 3х котов, они съехали, но запах очень сильный. Ремонт там пока сделать невозможно, жить с таким запахом проблематично - пропитано все. Просто уборка помогает, но не сильно. Есть какие-нибудь способы избавиться от запаха? Может, какие-то специальные моющие средства, пены, спреи - пожалуйста, посоветуйте, кто знает.
17.03.2012 16:21:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Промыть все водой с разбавленным кислородным отбеливателем. Все углы, выступы и плинтуса обработать спреем. 18.03.2012 00:10:38, Tortillka
Наташа С.
Спасибо! Будем пробовать. 18.03.2012 07:45:13, Наташа С.
Орешник
Товарищ Куклачев советовал водку с марганцовкой. Ему видней))) Но это все надо на источник, так сказать - если кошка в ботинки или там сумку написала. 17.03.2012 23:17:09, Орешник
Наташа С.
спасибо! Источника как такового нет, там нао все протирать, похоже.. 18.03.2012 07:44:57, Наташа С.
Тиша Адамс
Зайдите в зоомагазины там есть спреи и найдите эпицентр запаха 17.03.2012 19:41:23, Тиша Адамс
Наташа С.
Спасибо! Посоветую спреи. Про эпицентр - там почти не осталось мебели, толкьо встроенные шкафы, а пахнет ВЕЗДЕ. Кошки съехали 2 месяца назад... 17.03.2012 19:48:33, Наташа С.
Antre
Я таких средств не знаю. Только ремонт. :( 17.03.2012 17:45:17, Antre
Наташа С.
Ремонт - только летом получится, а до лета надо дожить... 17.03.2012 19:46:38, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!