Тема создана для обсуждения статьи Секс в браке: женские заблуждения.
Что мы думаем о наших мужьях, и что на самом деле происходит
Конференция "Дела интимные""Дела интимные"
Раздел: Секс (Женские заблуждения о мужчинах)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Блин читаю и думаю, что ведь я уже столько ошибок допустила в наших отношениях! Надо срочно исправлять! Отказывать я тоже мастер, но правда потом в три раза могу больше спросить с него))) Но опять таки все это из за моего натсроения, а ведь он не может под мое настроение хотеть, или не хотеть.... Да и говорить ему, что он не хочет или не может, это конечно же оскорбление высшей категории.
14.10.2014 21:55:49, nina777

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Женские заблуждения о мужчинах":
|
|