Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Обувь с амазона, Асоса, брючки...хваст)

ура) Не буду все же многословной)
1. ALDO-10US-40- брались на 26 см.
[ссылка-1]
ALDO- 10US-40ALDO- 10US-40
Мне понравились, но великоваты( вот 0,5 поменьше).( Наслышана была о маломерности, поэтому и взяла их в 10-ке) Но носить буду!!!! Качество хорошее, аккуратные, добротно сделаны.
2.SKECHERS - 9US- на 26 см.
[ссылка-2]
SKECHERS - 9USSKECHERS - 9US
Ну, а вот и то, подо что я их брала. Парка с Асоса (темка хвастатая была тут [ссылка-3]).
Парка и боты SKECHERSПарка и боты SKECHERS
3. Брюки с Асоса, 12 UK
[ссылка-4]
Брюки с Асоса и Алдо Сапожки
Девочки, не обращайте внимание. Ну, вот некому нормально сфоткать. Брюки-классные!!! Прямо вот влюбилась в них!!! Слегка великоваты (не заметно даже или просто я не привыкла к такому фасончику) на ОБ 104, средняя посадка, рост 178.
4.Кедики с Асоса-7UK-40 так же на 26 см-как влитые сели!!!! Классные!!!
[ссылка-5]
с Асоса кедики - UK 7 - 40

mashuk73(Машута, спасибо большое!!!) )))))
21.03.2012 23:40:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
helenmr
очень понравились ваши полусапожки и кедики))) класс!!! тож захотела такие. А вы и то и то с асоса брали? 22.03.2012 16:48:58, helenmr
Rinatuta
Спасибо!
Нет-нет. Кедики с Асоса (очень аккуратно сделаны, клея нигде нет, подошва мягко переходит в ступню, то есть протер и пошел), а полусапожки с Амазона через девушку организатора. Но эта фирма есть на многих сайтах. Посмотрите и на 6 пм, и на амазоне и других, сравните по ценам. Качество очень понравилось. Придраться не к чему. Вот свезло в этот раз.
22.03.2012 16:52:09, Rinatuta
FibiBuffe
Парка и боты SKECHERS просто ВАУ! Вы неотразимы) супер 22.03.2012 11:32:06, FibiBuffe
Rinatuta
ой))) Спасибо!!!! очень приятно)) 22.03.2012 11:33:37, Rinatuta
FibiBuffe
и вообще, Вы всегда хороша, т.к. оч позитивна и отзывчива)))
читаю про ваши посылки и всегда за Вас радуюсь))))
22.03.2012 11:37:44, FibiBuffe
Rinatuta
Все, щеки мои пунцовые))) Еще раз спасибо!!! А я все думаю, зайти нужно в библиотеку ж на Южке)Глазами помаслить, посмореть) Вот, точно!!! Буду там обязательно зайду к Вам))) И не скажу, что это я!!!) Ну, если только теперь парка и скечерсы меня не выдадут))))) 22.03.2012 11:41:38, Rinatuta
FibiBuffe
<Ну, если только теперь парка и скечерсы меня не выдадут)))))>
))))))
..а я с понедельника там не буду работать) переводят в Очаково
22.03.2012 15:28:12, FibiBuffe
Rinatuta
Хо-хо-хо)))) Так это золотая середина между Южкой и моим домом) Я живу в Ново-Переделкино))))
Если увидете странную женщину, выглядывающую из-за угла дома в ПАРКЕ и СКЕЧЕРСАХ)))) не пугайтесь))
22.03.2012 15:31:22, Rinatuta
FibiBuffe
22.03.2012 22:08:55, FibiBuffe
Elo4Ka
отличные покупки! Вам все замечательно подошло :) 22.03.2012 10:52:50, Elo4Ka
Rinatuta
Спасибо!) 22.03.2012 10:54:34, Rinatuta
Celesta
Отлично все, замечательно))) А если для такого ОБ взять 10 - гуд? 22.03.2012 01:23:19, Celesta
Rinatuta
спасибо! Как всегда фото не передает всей красоты) (по крайней мере мои) 22.03.2012 09:39:34, Rinatuta
Dinulyaa
Ириш, а скетчерсы как, у них кожа мягкая? на фото твердой кажутся. Я думала, у них цвет все-таки не такой будет, или это издержки искусственного света при фото? Но мне и такие понра!
Брюки тебе тож хорошо, ты похудела, судя по фоткам, да?
22.03.2012 01:12:29, Dinulyaa
Rinatuta
Привет)))) Ой, хороший мой, это та еще песня) Ждала я немного другое. Кожа везде жесткая. Более круглые мысы. Широковато внутри. Я, когда их одела, сразу дискомфорт почувствовала, так как жесткие везде и снаружи, и внутри. Плюс широко в пальцах, нога съежает вперед, а пальцы приподнимаются, так как по фото видна "конструкция" их. Но походив немного, вроде и привыкла уже. Спасает шнуровка, которая фиксирует ногу. Кстати, язычок -это единственное мягкое в этих ботах) Замшевый такой, нежный)))
Я тут с понедельника взяла себя в "ежевые рукавицы"))) И вроде вижу, и чую себя полегче. Пока мне нравится. Но муж же меня фоткал, как это видно, сидя на диване. Снизу вверх(((( Чтоб..как грится)))))
22.03.2012 09:38:34, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!