Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Asos, хваст, делюсь первой посылкой)))))))))


Итак, это моя прЭлЭсть) Запала на нее в период распродажи. Стоила 120, а отдавали ее за 60. Ссылка на магазинный вариант: [ссылка-1]

Итак, заказ оформила 29 сентября, 30 появился статус "отправлено", а 19 октября пришло извещение) Утром сегодня получила, грю, сколько с меня?! И уже приготовилась платить за доставку по России, а мне говорят :" Ничего с Вас! У Вас же не наложенным платежом!" Вышла с почты, иду... а у самой такое пищащее внутрях))))) Ничего-ничего-ни-че-го!!!!!Странно, конечно) Я вроде везде читаю, что доставка по Росси 12-15$ за кг, а у меня посыль 1,42 кг. Вообщем, пришла я))) И...ааааххааааа, тютя в тютю) Не ошиблась)))))


Муж фоткал на телефон. Слегка нечетко, но парка-суперская!!!!!!!)))) Аккуратная вся, кожа мягкая. Все, как на каталожном фото. Цвет кожи чуть тусклее, совсем чуть))))
Итак, сетка с сайта соответствовала действительности. мои габариты ОГ- 100, 101, ОБ-102) Рост 178.
Единственное, мне показалось, что она короче, чем на модели. Рост модели с сайта такой же, как и у меня 178 см.
Ну вот))))
Первая моя самостоятельная вещица. Ах, да... обошлась она мне около 3000. Просто не знаю даж сколько списали. Знаю ориент. Выписка потом придет с карты))))
22.10.2011 10:53:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
Вам идет:) Отличная парка, необычная!!! 22.10.2011 19:33:58, anchutka
СветиК
здорово! :) а какой размер брали? 22.10.2011 16:28:54, СветиК
Rinatuta
16 UK)
Спасибо)
22.10.2011 16:46:07, Rinatuta
СветиК
ясно,самое,имхо, ценное - рукав нормальной длины.. :) 22.10.2011 20:09:20, СветиК
Сибирка (теперь везде - Сибирка)
необычная, "четкая" штучка.. люблю такие. а цена - смех. Поздравляю с удачной покупкой! 22.10.2011 14:47:38, Сибирка (теперь везде - Сибирка)
Озоли
Поздравляю.А мне показалось(судя по рукавам),что на ВАС длиннее...отлично сидит.
Тоже изучаю ЗШ(получила 1 посыль) ...-такие же эмоции:)))
22.10.2011 11:28:58, Озоли
Rinatuta
по рукавам-да) А вот длина самой парки)
И я Вас поздравляю)))
Спасибо))))
22.10.2011 11:31:46, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!