Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристрой шикарного платья Hugo Boss (нат. шелк) нем. 36 р., наш 44-46.

Платье такое
'<
картинка
' >'
'<
картинка
' >'
Реальные фото
Перед
<
картинка
' >
Спина
<
картинка
' >
Пройма и этикетка
картинка


Горловина и лейбл
картинка


Горловина и ткань
картинка


Внутренняя этикетка

картинка


Ссылка на магазин
[ссылка-1]
Очень качественный плотный шелк (жутко приятный на ощупь), подкладка из вискозы особой выделки (купра)
Покупала на немецкой части сайта [ссылка-1]. Этот сайт официальный представитель Hugo Boss. Продает 100% оригиналы. Сейчас там распродажу убрали. Заказывала через Lindos
[ссылка-2]
Если вы носите 36 немецкий , то оно для Вас. размерная сетка есть на сайте. Мне на мой немецкий 34 (российский 42-44) велико.
Теперь о цене. За доставку денег не беру, но беру орг 10%
цена 230 евро по курсу ЦБ
07.03.2015 14:44:19,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы в евро отдавали? Если нет, то Вам в продам. Вы же получили его еще до резкого увеличения курса, пристрой давно висит, если не ошибаюсь 08.03.2015 15:04:16, энн
Вы, наверное, неправильно понимаете условия. В обычных СП оплата в рублях, соответственно и пристрой в рублях как и был.
Здесь закупки в валюте и пристрой в валюте. Мне бы и в голову не пришло по-другому думать.
Платье покупала через Lindos (орг на Семье). Хороший, отличный орг. Спасибо ей большое. Для меня много выкупов сделала. Условия у нее отплата по курсу (чуть большему ЦБ) + 10% + доставка.
Все документы подтверждающие цену имеются. Покупка через Lindos - гарантия оригинала. Модель с распродажи 2012 года.
Я лично ношу такое же платье, но меньшего размера, так как успела купить нужный размер.
22.03.2015 13:15:13, Nep
Красота в глаз.!
у вас столько лишнего текста в ответах..
на подник мне писать НЕ нужно - вы же сами пишете, что оплачивали по курсу, чуть большему чем у ЦБ - соответственно вы переводили сумму в рублях на основании расчета орга.
вас просят эту сумму указать. именно в рублях.
если вы не заметили - ВСЯ конфа ЗШ пристраивает в рублях. как бы странно вам это не казалось
22.03.2015 16:37:35, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
все всё правильно понимают - я у вас спрашивала про детские кроссовки. вы мне писали - смотрите курс.
хотя кроссовки висели у вас очень долго в пристрое и понятно, что курс поменялся уже 50 раз.

так и с этими вещими.
все вам правильно говорят.
и Линдос присылает рублевый расчет, ничего сложного нет написать эту цифру
22.03.2015 16:20:02, Красота в глаз.!
Это где же это правило записано? С меня брали по курсу ЦБ+ проценты за перевод + еще проценты какие-то (поскольку курс выше)+комиссию + доставку P.S.: Но не смотрите на объявление, если это Вас так раздражает. 22.03.2015 12:23:38, Nep
Девушки! А в чем напряг? Я это платье вывешиваю раз в месяц, когда есть время. Сейчас работаю даже по выходным. Может кому-то платье подойтет, а продавать по старому курсу я не собираюсь, потому как я эти деньги бы поменяла еще по 42. В чем нажива-то? Вы, как-то слишком агрессивны. У меня расходы были в евро. И зарплата в евро. В чем вранье? я не поняла. Я что теперь все имеющиеся накопления в валюте должна по 33 продавать?
P.S.: Я готова с теми кто хочет что-то купить из моего пристроя обговаривать более низкую цену ввиду большого желания и недостаточности финансов, но к такому "формату" разговора я не готова. Просто базар какой-то. Повешу на ebay тогда. А здесь вывешиваю потому, что со "своими" могу примерить сходить на общих в Плазу, чтобы сомнений у людей не было, что платье подходит. Деньги то не маленькие. И мне совершенно не хочется, чтобы у меня покупали что-то, а потом гневно ругались что то не подошло. Я человек не бедный, но по идеологическим мотивам (к участникам данной дискуссии это не относится, так как я Вас не знаю) я не даю халявы, потому как к халяве склонны весьма неприглядные люди. Разницу в стоимости могу детям на лечение перечислить. Повешу чек... Рассуждение о склонности к халяве к данным участникам не относится, так как Вас я не знаю. Навсякий случай повторяю, для понимания. Я Вам про свою мотивацию написала: Почему и как.
22.03.2015 12:20:30, Nep
murzzzzzilka
А в чем сыр-бор? Не хотите продавать по старой цене - вэлкам на ebay, авито, конфу "куплю/продам". Здесь такая продажа запрещена правилами, вот и все. Что за удовольствие - ругаться, доказывать? Есть правила. Спорить с ними бессмысленно. Здесь вы можете продать только по той цене в рублях, которую заплатили. Меньше - можно. Больше - нет:) 22.03.2015 16:14:16, murzzzzzilka
Какая разница бедная вы или богатая, в чем ваша зарплата и ваше отношение к халяве и т.д.? Вы нарушаете правила пристроя. Вам в куплю-продам. 22.03.2015 13:01:31, энн
А Вы админ? Тогда давайте админа звать, пусть прояснит. Я не против. Я могу и в другом месте продать. Я здесь продаю только чисто из соображения, что померить и пощупать могут. Не хочу чтобы наугад покупали. Я когда пристраиваю всегда говорю, что вернуть можете, если не подойдет. Пока возвратов не было. А всякую фигню не вешаю (хотя у меня от обычных СП ее много скопилось). Просто платье дорогое, я его не могу отдать, а потом забрать. Только померить.
Просто о том, что вернуть могут, я сообщаю в момент договоренностей о покупке. Я уже несколько раз с "халявщиками" сталкивалась, больше не хочу. Это особый тип особо склочных людей, им продавать только карму портить и настроение тоже.
22.03.2015 13:24:56, Nep
Вы, наверное, неправильно понимаете условия. В обычных СП оплата в рублях, соответственно и пристрой в рублях как и был.
Здесь закупки в валюте и пристрой в валюте. Мне бы и в голову не пришло по-другому думать.
Платье покупала через Lindos (орг на Семье). Хороший, отличный орг. Спасибо ей большое. Для меня много выкупов сделала. Условия у нее отплата по курсу (чуть большему ЦБ) + 10% + доставка.
Все документы подтверждающие цену имеются. Покупка через Lindos - гарантия оригинала. Модель с распродажи 2012 года.
Я лично ношу такое же платье, но меньшего размера, так как успела купить нужный размер.
22.03.2015 13:16:17, Nep
вы пристраиваете это платье уже год..курс евро год назад в разы ниже..вы решили заработать? тогда вам в конфу продам..здесь вещи пристраивают 08.03.2015 10:37:38, ЛизаА
Отправила запрос модератору конференции о правилах образования цены. С нетерпением жду ответа. Щас нам расскажут, кто на ком наживается ;)! 22.03.2015 14:22:04, Nep
Вот Вам объявление за июнь [ссылка-1]. Там цена в евро, а это было до скачка курса. Это почему это я должна продавать в 2 раза дешевле? Потому что Вы сказали. И там я нашла ту самую пресловутую "энн", которая несколько эмоционально пишет уже в июне. После июня я уехала в отпуск на 2 месяца и ничего не пристраивала :)
Короче, девушки, с Вами я обсуждать не буду. Когда админ напишет, тогда я с ним и поговорю.
22.03.2015 13:59:13, Nep
ту самую пресловутую "энн"-- это о чем вы? 22.03.2015 14:06:37, энн
Значит я так понимаю. Собралась такая "группа лиц" смотрит на платье с 2012 года. Видимо купить хочет, но не может. Иначе бы не смотрели бы и не запоминали бы. Поскольку сами купить не могут, то решили и другим не давать. Весьма оригинально. Только один момент есть семейный бюджет у меня не страдает от того, продам я это платье или нет, поэтому и выставляю я его раз в месяц. Философия однако у вас :(. Я. надеюсь, все участники "обсуждения" видят? Постаралась поставить в видное место.
P.S.: Правила закупки не нарушены, так как расчеты в валюте.
22.03.2015 13:39:28, Nep
И, как я понимаю, Вы решили на мне заработать, раз эту тему обсуждаете. Но, я имею права не дать, таким как Вы заработать, так как я устанавливаю цену в соответствии с условиями закупки. И у меня есть все подтверждающие документы от оргов. И у меня есть все соответствующие подтверждения от оргов. Орг - Lindos (спасибо ей большое). Расчеты в евро!!! 22.03.2015 13:08:09, Nep
Вы меня оскорбляете? Правильно я понимаю? Это зачетно!!! С Вашим мнением я точно считаться не буду. До свидания, милая ДЭвушка 22.03.2015 12:55:16, Nep
Это где же это правило записано? С меня брали по курсу ЦБ+ проценты за перевод + еще проценты какие-то (поскольку курс выше)+комиссию + доставку P.S.: Но не смотрите на объявление, если это Вас так раздражает. 22.03.2015 12:23:44, Nep
Девушки! А в чем напряг? Я это платье вывешиваю раз в месяц, когда есть время. Сейчас работаю даже по выходным. Может кому-то платье подойтет, а продавать по старому курсу я не собираюсь, потому как я эти деньги бы поменяла еще по 42. В чем нажива-то? Вы, как-то слишком агрессивны. У меня расходы были в евро. И зарплата в евро. В чем вранье? я не поняла. Я что теперь все имеющиеся накопления в валюте должна по 33 продавать?
P.S.: Я готова с теми кто хочет что-то купить из моего пристроя обговаривать более низкую цену ввиду большого желания и недостаточности финансов, но к такому "формату" разговора я не готова. Просто базар какой-то. Повешу на ebay тогда. А здесь вывешиваю потому, что со "своими" могу примерить сходить на общих в Плазу, чтобы сомнений у людей не было, что платье подходит. Деньги то не маленькие. И мне совершенно не хочется, чтобы у меня покупали что-то, а потом гневно ругались что то не подошло. Я человек не бедный, но по идеологическим мотивам (к участникам данной дискуссии это не относится, так как я Вас не знаю) я не даю халявы, потому как к халяве склонны весьма неприглядные люди. Разницу в стоимости могу детям на лечение перечислить. Повешу чек... Рассуждение о склонности к халяве к данным участникам не относится, так как Вас я не знаю. Навсякий случай повторяю, для понимания. Я Вам про свою мотивацию написала: Почему и как.
22.03.2015 12:20:45, Nep
Нет, не год, с 2012 08.03.2015 21:11:18, Летописец
Вы, наверное, неправильно понимаете условия. В обычных СП оплата в рублях, соответственно и пристрой в рублях как и был.
Здесь закупки в валюте и пристрой в валюте. Мне бы и в голову не пришло по-другому думать.
Платье покупала через Lindos (орг на Семье). Хороший, отличный орг. Спасибо ей большое. Для меня много выкупов сделала. Условия у нее отплата по курсу (чуть большему ЦБ) + 10% + доставка.
Все документы подтверждающие цену имеются. Покупка через Lindos - гарантия оригинала. Модель с распродажи 2012 года.
Я лично ношу такое же платье, но меньшего размера, так как успела купить нужный размер.
22.03.2015 13:15:23, Nep
Это где же это правило записано? С меня брали по курсу ЦБ+ проценты за перевод + еще проценты какие-то (поскольку курс выше)+комиссию + доставку P.S.: Но не смотрите на объявление, если это Вас так раздражает. 22.03.2015 12:23:49, Nep
Да, я давно любуюсь на это платье, но тк дорого - не беру. не по-правилам продавать по курсу цб 09.03.2015 19:25:39, Шота
Это где же это правило записано? С меня брали по курсу ЦБ+ проценты за перевод + еще проценты какие-то (поскольку курс выше)+комиссию + доставку P.S.: Но не смотрите на объявление, если это Вас так раздражает. 22.03.2015 12:23:53, Nep
Это где же это правило записано? С меня брали по курсу ЦБ+ проценты за перевод + еще проценты какие-то (поскольку курс выше)+комиссию + доставку P.S.: Но не смотрите на объявление, если это Вас так раздражает. 22.03.2015 12:23:30, Nep
Девушки! А в чем напряг? Я это платье вывешиваю раз в месяц, когда есть время. Сейчас работаю даже по выходным. Может кому-то платье подойтет, а продавать по старому курсу я не собираюсь, потому как я эти деньги бы поменяла еще по 42. В чем нажива-то? Вы, как-то слишком агрессивны. У меня расходы были в евро. И зарплата в евро. В чем вранье? я не поняла. Я что теперь все имеющиеся накопления в валюте должна по 33 продавать?
P.S.: Я готова с теми кто хочет что-то купить из моего пристроя обговаривать более низкую цену ввиду большого желания и недостаточности финансов, но к такому "формату" разговора я не готова. Просто базар какой-то. Повешу на ebay тогда. А здесь вывешиваю потому, что со "своими" могу примерить сходить на общих в Плазу, чтобы сомнений у людей не было, что платье подходит. Деньги то не маленькие. И мне совершенно не хочется, чтобы у меня покупали что-то, а потом гневно ругались что то не подошло. Я человек не бедный, но по идеологическим мотивам (к участникам данной дискуссии это не относится, так как я Вас не знаю) я не даю халявы, потому как к халяве склонны весьма неприглядные люди. Разницу в стоимости могу детям на лечение перечислить. Повешу чек... Рассуждение о склонности к халяве к данным участникам не относится, так как Вас я не знаю. Навсякий случай повторяю, для понимания. Я Вам про свою мотивацию написала: Почему и как.
22.03.2015 12:20:55, Nep
только написала тож самое ))), не увидела ваше сообщение 08.03.2015 15:04:46, энн
Это где же это правило записано? С меня брали по курсу ЦБ+ проценты за перевод + еще проценты какие-то (поскольку курс выше)+комиссию + доставку P.S.: Но не смотрите на объявление, если это Вас так раздражает. 22.03.2015 12:23:58, Nep

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!