Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристрой шикарного платья Hugo Boss (нат. шелк) нем. 36 р., наш 44-46.

Платье такое
'<
картинка
' >'
'<
картинка
' >'
Реальные фото
Перед
<
картинка
' >
Спина
<
картинка
' >
Пройма и этикетка
картинка


Горловина и лейбл
картинка


Горловина и ткань
картинка


Внутренняя этикетка

картинка


Ссылка на магазин
[ссылка-1]
Очень качественный плотный шелк (жутко приятный на ощупь), подкладка из вискозы особой выделки (купра)
Покупала на немецкой части сайта [ссылка-1]. Этот сайт официальный представитель Hugo Boss. Продает 100% оригиналы. Сейчас там распродажу убрали. Заказывала через Lindos
[ссылка-2]
Если вы носите 36 немецкий , то оно для Вас. размерная сетка есть на сайте. Мне на мой немецкий 34 (российский 42-44) велико.
Теперь о цене. За доставку денег не беру, но беру орг 10%
цена 230 евро по курсу ЦБ
Забрать можно с м. Павелецкая по рабочим дням
14.06.2014 20:31:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kisi
ну почему вы не на два размера больше??? (шучу конечно), кусаю локти :(( 16.06.2014 19:35:18, Kisi
Извините, но кажется пристрой вывешивается раз в день. Три раза в день перебор немного для читающих ленту. 14.06.2014 21:36:47, Иероглиф
Добрый вечер! А почему Вы так решили? Раньше такое ограничение в правилах было, но сейчас я его не вижу. Дайте, пожалуйста, ссылку. У меня нет намерения нарушать установленные правила, я все проверила, ограничение в 1 раз сутки было, а сейчас нет.
В других конференциях если хочешь опубликовать чаще, чем 1 раз в 3 часа сообщение автоматически отклоняется
14.06.2014 21:41:04, Nep
Добрый вечер!
Извините, видимо я отстала от правил. Я так решила видимо от того, что раньше так было в правилах.
14.06.2014 21:45:19, Иероглиф
Хотя не знаю :(. Попробовала еще раз опубликовать, чтобы убедиться будет ли автоматическое отклонение, так как чаще чем 1 раз в три часа. Его не было. Может в этой конференции запрета и нет :(. как правильно, не знаю тогда 14.06.2014 21:50:17, Nep
меня удалили за второе за сутки! 14.06.2014 22:05:06, энн
У меня были удаления, но они же не пишут за что. 14.06.2014 22:16:08, Nep
Понятно. Спасибо 14.06.2014 22:14:43, Nep
Я сама не знаю уже как правильно))) Но, мне казалось всегда, что 2 раза (утро-вечер) оптимально. Для ленивых раз в день) 14.06.2014 22:03:49, Иероглиф
Гжелка
раз в день всё, даже раз в сутки. все одинаковые темы, точнее -копирование одной и той же темы - раз в сутки. хоть это тема с пристроем. хоть тема организатора о сборе, хоть что. даже если задвоилось сообщение из-за глюка. 15.06.2014 01:35:44, Гжелка
Спасибо, я так и думала. 16.06.2014 01:43:26, Иероглиф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!