Раздел: Подарки (Как сделать цветок из ткани)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок учителю – своими руками: брошь-цветок из ткани

Подарок учителю – своими руками: брошь-цветок из ткани

Подарок учителю – своими руками: брошь-цветок из ткани

Что подарить учителю? Шелковый мак – цветок из ткани, мастер-класс
29.09.2019 10:11:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, очень интересная идея. 27.01.2020 11:58:27, oloby
Прекрасное украшение для любого возраста. Представленное фото нам и показывает как мы женщины можем украшать себя. Не обязательно красную можно ведь и другим цветом о КПП расить. У каждой из нас есть любимый цвет, кофточка и т.д. Мне нравится эта Брощь !! 01.10.2019 05:18:47, HotDiva
По ине так очень коасиво 01.10.2019 02:22:16, HotDiva
Посмотрите как мило смотрится цветок на платье! Моя доча с 01.10.2019 01:09:28, HotDiva
Классный цветок, можно и в прическу и на джинсовую куртку, и вместо камеи на воротничок, если сделать чуть меньше и светлом цвете. Сейчас это очень актуально. Видела похожий цветок и в костюме Лаймы Вайкуле, только он у нее крупнее был. А вот у Кейт Мидлтон был красный мак, только поменьше из 4 лепестков.
Спасибо за МК. Очень люблю цветы.
30.09.2019 16:18:20, Deita
Oazis
Вот для Кейт и Лаймы в самый раз, об том и речь - артистам и на выход. Не учителям. И не детскими руками сделанное.
08.10.2019 23:21:30, Oazis
Oazis
Такие вещи подходят только детям на резинку для волос и старушкам на платье в театр. Еще на театральный/танцевальный костюм. Учителю такое странно,если она не попугай.
а вот в той же технике что-нибудь сдержанное могло бы подойти.
и еще очень важный момент - такая вещь смотрится, только если сделана аккуратно и без огрехов, что в случае с детьми невозможно. Плавала, знаю.
30.09.2019 11:27:48, Oazis
Кыха
Очевидно, вы плохо знаете УЧИТЕЛЕЙ. То, что сделано в ручную ребёнком всегда будет оценено по достоинству, как подарок, сделанный с душой! Мои учителя очень любили рукодельные украшения и с удовольствием носили их на работе, как показатель особого отношения учеников к своему преподавателю! А мак - один из любимых женщинами цветок. И достойный для подарка любому! 30.09.2019 21:00:25, Кыха
Oazis
Я обосновала свое мнение. контактирую с учителями 11 лет уже. никто из них такое не носит. дети аккуратно не сделают. Поделки любят, да, но в данном случае заведомо ненужный и некрасивый подарок. Вы-то видите то, что сделал профессионал,а я такое пробовала делать. Это трудно, надо иметь навык.
08.10.2019 23:20:36, Oazis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!