Раздел: -- посиделки (Организация мероприятий)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скоро свадьба? С чего начать организацию праздника

Скоро свадьба? С чего начать организацию праздника

Скоро свадьба? С чего начать организацию праздника

Как организовать свадьбу, семейный праздник, день рождения
22.06.2019 12:11:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А когда свадьба? В первую очередь нужно составить список приглашенных и определиться с бюджетом. Потом уже будет понятно, что примерно на эти деньги вы готовы предложить своим гостям. Сразу выбирайте заведение и составляйте меню, а потом уже организацию развлечений. Сейчас на свадьбах можно, когда жених и невеста танцуют зажигательный танец или поют друг другу песню в качестве подарка. Это выглядит действительно мило и запоминающе. Остальное уже по вкусу будет 07.07.2019 18:59:45, Marchello Arina
Вот тут я с вами полностью согласна! Мне тоже очень нравится, когда составляют песню именно под жениха и невесту или гостей. Еще круто, когда исполнитель с подготовкой, а не что-то вроде заядлого караочника. Тогда создается впечатление, что люди действительно готовились к празднику. Танцы это понятно, уже даже и банально, а вот подарок невесты жениху - это очень круто! Можно походить в студию и записать красивую песню, даже если не было опыта в пении. Я занимаюсь вокалом в этой школе [ссылка-1] и мне моя преподаватель рассказывала, что такие подарки сейчас стало очень модно на праздники делать, особенно на свадьбы. 09.07.2019 19:31:08, Момотова Юлия
Верно, для начала стоит определиться с количеством гостей!) А дальше бюджет, костюмы, заведение. Мы вот сейчас только обдумываем про свадьбу. Гостей приблизительно подсчитали, но еще не точно. Больше волнует тамада, и в целом организация, потому что мы тут в Питере бывали не на одной свадьбе уже, и из пяти понравилось только на 2..А на остальных конкурсы были не очень, сами ведущие надоедающие..В общем такое..И для нас теперь самое важное это эти ведущие и рограмма.. Со столом определиться будет намного проще я думаю)))) 08.07.2019 13:45:33, Смирнова Иванна
Я к сожалению не из Питера, в Москве бы подсказала вам хороших ведущих, так как недавно организовывали мероприятие. Конкурсы посмотрите в интернете сами в свободное и предложите потом тамаде, когда выберете ее, пусть из немного усовершенствует под вас. 09.07.2019 19:33:26, Момотова Юлия

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!