Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за встречу:)

Спасибо Свете за организацию мероприятия. Жаль что я пришла поздно, не всех застала не со всеми познакомилась.
У меня впечатления самые положительные - очаровательные, красивые, молодые мамочки с просто замечательными детками:) Такие все сладкие:))) Жаль мало пообщались. Думаю обязательно после НГ надо мамскую встречу устроить:)
Фотки которые успела сделать в реге в альбоме "начало"

27.12.2006 16:02:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БУСИНкА
А мы фоточку нашу скачали :))) Хорошо получились. Свете от нас СПАСИБО! Очень понравилось.
27.12.2006 23:02:34, БУСИНкА
Льняна и бобрик
Ой, я даже и не заметила, что нас кто-то фотографирует:-) И все есть, и все так славно получились:-) И даже руки нашего папы с салфетками вокруг нас:-)
27.12.2006 21:47:01, Льняна и бобрик
Мать семейства
Отличные фотки! А я не решилась ехать, рассказы о пробках на дороге и в метро уж очень впечатляют, а нам как-никак из Выхино нужно было ехать... Но за вас за всех очень рада, чудесные фотки! 27.12.2006 16:39:44, Мать семейства
А где вы в Выхино? :) Офф: Открытка твоя долятела до меня :)) Прияяятна.:))
27.12.2006 18:11:41, доберМАМ
Мать семейства
мы в Косино.
приятно, что открытка долетела :))
27.12.2006 18:57:41, Мать семейства
nadushka
отличные фотки. все там есть! 27.12.2006 16:34:49, nadushka
Odessitka
Молодцы! фОТКИ КЛАССНЫЕ!!!

а я все выглядываю тебя в аське...думаю, куда пропала?
27.12.2006 16:25:17, Odessitka
А аську я забыла включить как пришла )))

27.12.2006 16:38:03, CooL FoX
фотографии замечательные!!:)
и все очень красивые:)))))))
Мы в келли старшего регулярно возим - поноситься и поиграть..

27.12.2006 16:17:21, Arabeska
Молодец что приеxала :) фотки отличные :) 27.12.2006 16:04:57, Dragonfly

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!