Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения Тимохи

День рождения Тимохи

День рождения Тимохи

Дорогие папы и мамы! Моему сынуле исполнился год, и я хотела бы поделиться впечатлением о нашем дне рожденья - наверняка наш опыт кому-нибудь пригодится! Еще несколько месяцев назад я задалась вопросом, как отметить эту знаменательную дату, чтобы и приглашенных детей развлечь, и взрослых немножечко в детство окунуть.
25.06.2004 18:36:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер, не "покупной" день рождения, когда детей развлекают чужие дяти и тети, а родители только вкладывают деньги, а Настоящий, с вложением души: мамы и папы. А рамка у Вас просто фантастическая! Думаю, такие впечатления от праздников у деток оседают в душе на всю жизнь. Спасибо за идеи:) Удачи Вам 15.04.2006 13:48:20, piv-max
это я 07.02.2005 10:20:55, 090191
У нас завтра Д.Р. (двойной, у меня двойнята), вот и читаю, что бы им такого интересненького придумать...просто в восторге, как вы все здорово организовали. 12.09.2004 04:54:36, Катерина
Мне очень понравилось. А стишок Тимошка читал? Я просто поражена что в год стихи детки читают:) А сценария на НГ у вас еще нет? 25.08.2004 12:16:25, Tuka
Пожалуй это лучшее что я читала из личного опыта мам!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
25.08.2004 01:52:42, Мари
Ирин, замечательно все зделали! И детям понравилось и взрослым вроде тоже. Так держать, ведь таких дней рождений должно быть много, и каждый раз нужно придумывать что-то новое, так что думай :-) у тебя хорошо получается. 11.08.2004 11:34:47, Змейка :-)
Супер! Надеюсь Тимошка будет заботиться о вас в старости - вы - хорошие родители ! :) 22.07.2004 11:05:29, Kenny
Потрясающе.
Тимохе очень повезло с родителями =)
10.07.2004 16:10:34, Enigma
проголосовал :) 10.07.2004 14:33:57, qwer
Это возмутительно. Фальсификация...Я выучил два стиха, но после вручения позорной медали за первый, решил второй стих попридержать - никогда не ел печенья с ленточки...
А вообще, Тимохе повезло - хорошие ему родители достались...
30.06.2004 20:30:08, "Здоровый дядя"
Иринка, супер Д.Р!!! Да тебе надо аниматором работать с такими-то идеями, завидую твоей фантазии. А бабочки на раме-то вообще шедевр!!! Не могу поверить, что ты их сама нарисовала. 29.06.2004 00:11:18, Наталка и Алиска
Просто замечательная статья! У нас скоро тоже будет годик, вашу историю про рамку для чтецов возьму на вооружение! Это просто здорово!
Я согласна с автором и считаю, что как раз самый первый день рождения для ребенка - самый главный. Нельзя его откладывать на несколько лет. Да, малыш еще ничего не понимает, но ведь все можно записать видеокамеру, сделать фотографии, даже записать маме в виде рассказа! Когда он вырастет, ему будет интересно на это посмотреть и приятно осознавать то, что мама и папа так старались для него в этот день, несмотря на то, что он еще ничего не понимает. Он будет гораздо выше ценить сам себя, если будет осознавать, как ценят и любят его окружающие.
28.06.2004 18:20:09, Frolova
День рождения- самый знаменательный день в жизни каждого человека. По моему мнению не важно, сколько тебе лет: 30,20, 10, или всего год. Я считаю, что ребенок, даже если ему всего год, все прекрасно понимает, просто не всегда может сказать.А день рождения дает яркое и полное впечатление, что как правило выражается в бурном эмоциональном проявлении.Правильная организация праздника, общение ребенка со сверстниками и новые впечатления способствуют развитию и становлению индивидуальных качеств ребенка и формируют личность. Так что эта тема вполне актуальна. 25.06.2004 18:42:47, Александр

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!