Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ღ Сапфира ღ

Приглашение на День рождения

Опять я к вам за советом. У малчика днюха скоро. Был ему вопрос задан, кого бы он хотел пригласить. Список оказался достаточно скромным: 2 друга близнеца, ещё друг с сестрой и двое деток из группы. Воля именинника закон. Но вот только у меня есть маленькая засада по поводу одногрупников. Я их родителей практически не знаю. В саду мы с ними не пересекаемся. Так вот как говорится "внимание вопрос"(с): что мне с родителями етих двух гостей делать? Со всеми остальными мы дружим практически с рожденья, не один праздник вместе отгулян, а тут обсалютно чужие люди, я даже не представляю о чем с ними беседы беседовать пока деточки резвиться будут, да и вообще стоит ли в данном случае родителей приглашать? В общем запуталася я. Как приличнее поступить-то в этом случае?
P.S.Прошу прощенья за сумбурность мыслей. Замоталася я :)
26.05.2010 17:50:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в прошлом году приглашали троих детей из группы. Сначала договорились с воспитателем, она опросила родителей, отпустят ли. Потом я через неё же передала пригласительные с подробной информацией, где будет праздник, во сколько и т.п. Оставила свой номер. Родители перезвонили, мы договорились, что детей из сада в 15.30 заберём и по домам развезём в период приблизительно с 18.30 до 19.00. 26.05.2010 22:19:33, без ника и реги
hippolady
Я бы оставила в шкафчике детей приглашения со своим номером телефона и просьбой перезвонить.
Мы на прошлых выходных ходили к одногруппнику на ДР, домой, формат праздника был под детей, взрослые просто сидели смотрели на детские увеселения. Это был наш первый опыт тут в штатах. Я вот не скажу, что родители именинника нас нарочно развлекали разговорами :) Как то все само собой :)
26.05.2010 20:08:47, hippolady
У воспитателя взять номер телефона и позвонить. Вы остальных детей с родителями приглашаете? 26.05.2010 18:12:59, tyve
ღ Сапфира ღ
остальных - да 26.05.2010 18:16:07, ღ Сапфира ღ
Тогда посмотрите на ситуацию глазами гостей из садика. Все с мамами, а мы одни. Им будет некомфортно.ИМХО.
Приглашайте с мамами, посмотрев на них по возможности.Плюс их присутствия: сами присмотрят за детьми.
Сын выбрал только двоих из группы. Это дорогого стоит. Мой брат на 10 лет позвал весь класс.
26.05.2010 18:28:26, tyve
LU
утром приходите пораньше, отлавливаете детей тех с родителями и мило общаетесь))) приглашать или нет самих родителей - хм... посмотрите сначала на них)))))) ну и как они отреагируют на приглашение. некоторые тактично спрашивают - куда-когда привести и во сколько забрать)) 26.05.2010 17:56:24, LU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!