![]() Шаг навстречу праздникуПо комнате плывет аромат хвои, мигает елка разноцветными фонариками. Еще чуть-чуть, и наступит самый любимый праздник детворы. Но не только малыши любят его всей душой. Все мы родом из детства... |
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Новый год
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Шаг навстречу празднику
2 комментария
Так заразительно весело написано, что максимально вдохновляет на организацию запоминающегося Нового года. Обязательно некоторые идеи из этой статьи обсудим с друзьями в ближайшие выходные!
07.12.2007 08:20:06, Елена
Какие вы молодцы - всей семьей! Замечательно, что детишки включается во все ваши затеи и растут в такой теплой, жизнерадостной и творческой атмосфере, которую наверняка перенесут потом в свои будущие семьи. Удачи вам и побольше веселых праздников в наступающем году!
24.12.2003 10:33:46, Ольга Ч.
24.12.2003 10:33:46, Ольга Ч.
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
