Раздел: Новый год (Подготовка к Новому году вместе с детьми - идеи для поделок)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый год ручной работы и другие праздники

Тема создана для обсуждения статьи.

Автор делится идеями и собственными чертежами игрушек.

Автор: Горбунова Алла
11.02.2011 00:11:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитав статью я попала в волшебную атмосферу Нового года. И хотя у меня дома много новогодних игрушек я обязательно сделаю, как Алла, на следующий год своими руками вместе со своим племянником щелкунчика. 18.02.2011 20:35:14, rusalka11
Здравствуйте, Алла.
Я в восторге от того, что еще есть люди, которым интересно делать своими руками вместе со своим ребенком и для своего ребенка. Вы большая молодец!!! Мне очень понравилось!!! В следующий новый год обязательно буду делать по вашим эскизам персонажей для встречи сказочного Нового года! Жду с нетерпением продолжения!!! СПАСИБО!!!
11.02.2011 18:59:53, mamKAya
Здравствуйте все, кого заинтересовал мой рассказ.
Очень хотелось бы, чтобы как-то прокомментировали мои работы.
Я их придумала, хочется услышать Ваше мнение: что нравится, что нет, может, хотели бы что-то сделать вместе с ребенком, но не знаете, как?
Я поделюсь с Вами своими секретами, если буду знать, что конкретно Вас интересует.
Скоро выйдет вторая часть рассказа "Новый год ручной работы и другие праздники" (Часть 2. Идеи для других праздников.)
Так что до встречи!
Алла.
11.02.2011 14:41:05, Gorbunok





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!