Тема создана для обсуждения статьи.
Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй! Я уже давно не ребенок, но с раннего детства знаю о тебе и верю, что ты есть!
Автор: Дмитрий
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ООО,у Вас двойной праздник!Поздравляю!И пускай Дедушка Мороз исполнит ваши желания!!!
11.12.2009 21:17:21, mama Uda
Как мне понравилась статья! Как всё трогательно написано, я чуть не расплакалась. Супер. Я, надеюсь, что у Вас Дмитрий всё сбудется.
10.12.2009 08:19:50, L@ris@
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|