С чего начинается счастье? Мое счастье началось, когда родилась моя доченька, Анастасия! Маленькая, красивая, прелестная девочка.

Проходил день за днем, и каждый наш день был новым и необычным. Так прошел наш первый год жизни. Незаметно для всей семьи приближался первый день рождения Настюшки!

Для меня, как для любой нормальной женщины, день рождения ребенка - это что-то необыкновенное, это радость, любовь, улыбки, смех и огромное счастье! Я начала думать, как же сделать этот первый день рождения необыкновенным и запоминающимся, в первую очередь, для малышки, ведь она совсем еще маленькая! Хочу поделиться с вами, как мы отмечали 1-й годик нашей доченьки.

Когда малышка уснула накануне, я повесила над ее кроваткой красивую надпись "Поздравляем с днем рождения", она была вся в бабочках и цветочках. Проснувшись рано утром, мы с мужем надули много шаров и украсили комнату. Пригласили малышей, которые были одеты в карнавальные костюмы, а Анастасию нарядили принцессой. Был красивый торт, на котором величественно возвышалась свечка "1 год".

Было очень много подарков! Так как детишки все еще очень маленькие, конкурсы мы оставили на другие годы, но заменили их детскими музыкальными композициями, под которые дети вместе со своими родителями танцевали и веселились. Так прошел наш первый день рождения.

Наталия, shtyrenkova@mail.ru.