Раздел: (Приглашение на шпионский день рождения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слет Шпионов

Слет Шпионов

Слет Шпионов

Сценарий праздника для детей - Слет Шпионов: конкурс шпионской пантомимы, чтения мыслей, конкурс тостов...
21.12.2006 10:12:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное! Как раз то, что мне сейчас нужно :) 02.10.2008 15:44:10, Оксана
Супер! Вы смогли объединить в одну тему конкурсы, которые я находила на разных сайтах.Моему сыну скоро 10 лет, обязательно воспользуюсь некоторыми моментами Вашего сценария. 21.10.2007 10:27:20, radam
Таля А.
Просто супер! Я обычно при подготовке ко дню рождению использую как минимум три разных сценария и делаю один свой. А тут первый раз такая ситуация, что можно полностью все у вас своровать. Спасибо огромное. 15.10.2007 13:05:06, Таля А.
Очень много интересных идей! Сегодня проводила день рождения дочери (9 лет), много идей позаимствовала у вас, огромное спасибо! Может, тоже соберусь написать :-) 08.09.2007 23:08:03, Тина
Мне очень понравилось!Сначала я думала что слет шпеона не подойдёт,но потом я поняла что это очень хороший способ провести деь рождения. 30.05.2007 18:31:23, алёна
Знаете, мне сейчас сказали, что кажется (по названию), что это сценарий для мальчиков. А я то его писала для старшей дочки и компании из девочек, в основном... :) Просто моя дочка была помешана на мультике про Шпионок. :) Но получилось - универсально. 21.12.2006 11:42:45
Helen_P
Да, я была уверена, что это для мальчиков ;). Подумала еще, что приглашенных девочек - надо будет как-то особо развлекать. ;) 21.12.2006 13:30:29, Helen_P
Helen_P
Спасибо! :) Много интересных идей. В прошлом году на ДР сына оформление у меня было по мотивам "Суперсемейки" (маски, тарелки, стаканчики, салфетки и т.п. - продаются в большом количестве, кстати) - а конкурсов тематических придумать не смогла. В этом - надеюсь, пригодится. Можно чуть адаптировать под более младших детей (моему 7 исполнится). 21.12.2006 11:30:40, Helen_P

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!