Раздел: (Как отметить первый день рожденья дочери)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый День рождения – самый важный день в году

Первый День рождения – самый важный день в году

Первый День рождения – самый важный день в году

Первый День рождения дочери я решила отметить как следует, чтобы его запомнили все - и гости, и, конечно же, любимая и обожаемая всеми именинница!
01.12.2006 10:14:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательная статья.Нашей Викуле годик через три месяца.Обязательно воспользуемся вашим замечательным опытом,Спасибо за идеи! 07.05.2009 13:05:57, Юля83
А где можно заказать такое генеалогическое древо и календарь? Раньше нигде не встречала такое. 08.10.2008 12:04:17, Татьяна
Вот сейчас сидела и ломала голову ,как устроить дочке день рождения и попала на эту статью!
Супер,надеюсь у нас тоже все получится и всем понравится!!!
Молодцы!!!
07.01.2008 16:07:22, Татьяна
Я вот долго ломал голову(на пару ссупругой) как провести и отметить этот замечательнй праздник.Теперь наша задача упростилась.Спасибо за советы 25.01.2007 16:20:45, Антон
Спасибо. Понравилось, нам будет 2 года и несколько конкурсов мы возьмем от Вас. 07.01.2007 01:30:50, анна
Потрясающая история, я завидую, что мама могла осуществить мечту всех малышей, ну и конечно мам.
Оригинально, интересно, полезно для всех, Учитесь. Моей дочке сейчас 2,9 г., очень хотела сделать праздник красивым интересным, за все эти годы. И теперт 3 года, благодоря этой истории, будет просто все замечательно. спасибо.
19.12.2006 14:11:58, Юлиана
Очень интересная, а самое главное полезная статья 07.12.2006 12:57:31, Иринка
Очень интересная и к тому же полезная статья. Моему сынуле скоро годик, обязательно воспользуюсь некоторыми вашими идеями, Татьяна. Спасибо, что поделились.
Светлана.
05.12.2006 18:55:27, Semisvet
Для меня тоже год моего ребенка был самым большим праздником в жизни.Ну наконец-то мы до этого дожили!!! Так что очень понимаю Ваши чувства и желание устроить большой-большой праздник!!! Конечно,он не совсем для именинницы,он для мамы,но мама ведь это заслужила :-)). 01.12.2006 14:48:51, ПУХА
Ануля
Хорошо,но как-то сухо изложено. Или я человек эмоций, или все стали стесняться чувств .."дурацкие конкурсы" - почему дурацкие? - нормальные конкурсы для годовалой девочки 01.12.2006 10:59:26, Ануля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!