Раздел: Болезни, уход за больными (Как найти сиделку?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где ищут сиделок?

Знакомая забирает маму из больницы и хочет взять пока сиделку по уходу (мама после операции). Где сейчас ищут сиделок? она интересуется агентством в Москве.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.04.2022 14:40:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда у меня мама лежала в больнице , то мне там и предложили сиделку . Сейчас больницы сотрудничают с агентствами , я думаю , что с вами поделятся контактами , уточните у медсестёр на посту .
01.05.2022 20:27:35, Natalli74
Смотря, что ей требуется - чисто сиделка или медсестра, с проживанием или без. От этого и отталкиваться.
Мы искали в агентстве, но в Питере и несколько лет назад. Почему в агентстве? Меньше неадеквата, есть возможность замены, есть дополнительный контакт с агентством, не только с сиделкой. Ищите в интернете агентство, общайтесь с ним, спрашивайте
27.04.2022 04:44:14, Sp
?БаРбАрИс?
Я работаю няней. И каждый раз нахожу работу на. помогатель.ру. Предложения от сиделок там тоже есть. 26.04.2022 19:21:04, ?БаРбАрИс?
Пожелаю ей удачи! Очень мало приличных. Если с проживанием, будет намного легче найти. Многие советовали [ссылка-1]. Но воспользоваться уже не вышло.
26.04.2022 16:29:10, solorum
На заборах больницы много объявлений (и они часто не хуже тех, что от агентства). В самой больнице сиделки рекомендуют своих знакомых (они между собой общаются и передают контакты).
26.04.2022 15:53:51, starka
Роль второго плана
Я думаю, что на профи ру 26.04.2022 15:49:35, Роль второго плана
Там же в больнице и ищут.
26.04.2022 14:48:19, Ольга*
Да в больнице у них была. Я так понимаю, сейчас надо домой. 26.04.2022 14:52:43, Чернобурка
Oker
У нас та же сиделка, которая была в больнице, поехала с отцом сначала в реабилитационный центр, а потом и домой
26.04.2022 15:04:47, Oker
Так вот в больнице поспрашивать, чтобы порекомендовали. Наши знакомые сделали именно так. Взяли по рекомендации еще и с проживанием. Им так было нужно.
26.04.2022 14:55:51, Ольга*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!